Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизнерКизнер - ИжевскЭлектричка 6372 - Кизнер - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6372 Кизнер - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизнер
04:12
03:12
Ягул
04:20
03:20
1 м
04:21
03:21
8 м
993 Км Остановочный Пункт
04:28
03:28
1 м
04:29
03:29
16 м
Саркуз
04:32
03:32
1 м
04:33
03:33
20 м
Мултан
04:40
03:40
1 м
04:41
03:41
28 м
Люга
04:48
03:48
1 м
04:49
03:49
36 м
Сардан
04:56
03:56
1 м
04:57
03:57
44 м
Сюгаил
05:00
04:00
1 м
05:01
04:01
48 м
Можга
05:09
04:09
1 м
05:10
04:10
57 м
Пычас
05:24
04:24
1 м
05:25
04:25
1 ч 12 м
Карамбай
05:36
04:36
1 м
05:37
04:37
1 ч 24 м
Уром
05:47
04:47
1 м
05:48
04:48
1 ч 35 м
1072 Км Остановочный Пункт
05:53
04:53
1 м
05:54
04:54
1 ч 41 м
Гожня
05:58
04:58
1 м
05:59
04:59
1 ч 46 м
1079 Км Остановочный Пункт
06:02
05:02
1 м
06:03
05:03
1 ч 50 м
1083 Км Остановочный Пункт
06:07
05:07
1 м
06:08
05:08
1 ч 55 м
Агрыз-1
05:15
05:15
2 м
05:17
05:17
2 ч 3 м
Разъезд 4 Км
06:23
05:23
1 м
06:24
05:24
2 ч 11 м
6 Км Остановочный Пункт
06:26
05:26
1 м
06:27
05:27
2 ч 14 м
9 Км Остановочный Пункт
06:31
05:31
1 м
06:32
05:32
2 ч 19 м
Юски
06:36
05:36
1 м
06:37
05:37
2 ч 24 м
17 Км Остановочный Пункт
06:44
05:44
1 м
06:45
05:45
2 ч 32 м
Совхозный
06:48
05:48
1 м
06:49
05:49
2 ч 36 м
Лудзя
06:51
05:51
2 м
06:53
05:53
2 ч 39 м
27 Км Остановочный Пункт
06:59
05:59
1 м
07:00
06:00
2 ч 47 м
31 Км Остановочный Пункт
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
2 ч 53 м
Ижевск
07:11
06:11
2 ч 59 м