Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизнерКизнер - ИжевскЭлектричка 6372 - Кизнер - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6372 Кизнер - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизнер
04:02
03:02
Ягул
04:09
03:09
1 м
04:10
03:10
7 м
993 Км Остановочный Пункт
04:17
03:17
1 м
04:18
03:18
15 м
Саркуз
04:22
03:22
1 м
04:23
03:23
20 м
Мултан
04:28
03:28
1 м
04:29
03:29
26 м
Люга
04:38
03:38
1 м
04:39
03:39
36 м
Сардан
04:44
03:44
1 м
04:45
03:45
42 м
Сюгаил
04:47
03:47
1 м
04:48
03:48
45 м
Можга
04:57
03:57
1 м
04:58
03:58
55 м
Пычас
05:13
04:13
1 м
05:14
04:14
1 ч 11 м
Карамбай
05:25
04:25
1 м
05:26
04:26
1 ч 23 м
Уром
05:35
04:35
1 м
05:36
04:36
1 ч 33 м
1072 Км Остановочный Пункт
05:40
04:40
1 м
05:41
04:41
1 ч 38 м
Гожня
05:45
04:45
1 м
05:46
04:46
1 ч 43 м
1079 Км Остановочный Пункт
05:49
04:49
1 м
05:50
04:50
1 ч 47 м
1083 Км Остановочный Пункт
05:53
04:53
1 м
05:54
04:54
1 ч 51 м
Агрыз-1
05:04
05:04
2 м
05:06
05:06
2 ч 2 м
Горочный Пост
06:11
06:11
1 м
06:12
06:12
3 ч 9 м
5 Км Остановочный Пункт
06:15
05:15
1 м
06:16
05:16
1 д 2 ч 13 м
9 Км Остановочный Пункт
06:20
05:20
1 м
06:21
05:21
1 д 2 ч 18 м
Юски
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
1 д 2 ч 22 м
17 Км Остановочный Пункт
06:30
05:30
1 м
06:31
05:31
1 д 2 ч 28 м
Совхозный
06:34
05:34
1 м
06:35
05:35
1 д 2 ч 32 м
Лудзя
06:41
05:41
1 м
06:42
05:42
1 д 2 ч 39 м
27 Км Остановочный Пункт
06:46
05:46
1 м
06:47
05:47
1 д 2 ч 44 м
31 Км Остановочный Пункт
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
1 д 2 ч 52 м
Ижевск
07:01
06:01
1 д 2 ч 59 м