Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6372 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6372 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:10
Рижская
19:14
1 м
19:15
4 м
Останкино
19:18
1 м
19:19
8 м
Петровско-Разумовское
19:22
1 м
19:23
12 м
Нати
19:25
1 м
19:26
15 м
Моссельмаш
19:28
1 м
19:29
18 м
Ховрино
19:31
1 м
19:32
21 м
Левобережная
19:34
1 м
19:35
24 м
Химки
19:37
1 м
19:38
27 м
Планерная
19:42
1 м
19:43
32 м
Новоподрезково
19:45
1 м
19:46
35 м
Подрезково
19:48
1 м
19:49
38 м
Сходня
19:51
1 м
19:52
41 м
Фирсановская
19:55
1 м
19:56
45 м
Малино
19:59
1 м
20:00
49 м
Крюково
20:05
55 м