Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6372 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6372 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:15
Рижская
19:19
1 м
19:20
4 м
Останкино
19:23
1 м
19:24
8 м
Петровско-Разумовское
19:26
1 м
19:27
11 м
Нати
19:29
1 м
19:30
14 м
Моссельмаш
19:32
1 м
19:33
17 м
Ховрино
19:34
1 м
19:35
19 м
Левобережная
19:38
1 м
19:39
23 м
Химки
19:40
1 м
19:41
25 м
Планерная
19:45
1 м
19:46
30 м
Новоподрезково
19:48
1 м
19:49
33 м
Подрезково
19:51
1 м
19:52
36 м
Сходня
19:54
1 м
19:55
39 м
Фирсановская
19:57
1 м
19:58
42 м
Малино
20:01
1 м
20:02
46 м
Крюково
20:07
52 м