Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6372 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6372 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:00
Рижская
19:04
1 м
19:05
4 м
Останкино
19:08
1 м
19:09
8 м
Петровско-Разумовское
19:11
1 м
19:12
11 м
Нати
19:14
1 м
19:15
14 м
Моссельмаш
19:17
1 м
19:18
17 м
Ховрино
19:20
1 м
19:21
20 м
Левобережная
19:24
1 м
19:25
24 м
Химки
19:26
1 м
19:27
26 м
Планерная
19:31
1 м
19:32
31 м
Новоподрезково
19:34
1 м
19:35
34 м
Подрезково
19:36
1 м
19:37
36 м
Сходня
19:39
1 м
19:40
39 м
Фирсановская
19:42
1 м
19:43
42 м
Малино
19:46
1 м
19:47
46 м
Крюково
19:52
52 м