Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетрозаводскПетрозаводск - Медвежья ГораЭлектричка 6372 - Петрозаводск - Медвежья Гора, расписание

Расписание электрички 6372 Петрозаводск - Медвежья Гора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
18:41
Томицы
18:52
1 м
18:53
11 м
Шуйская
19:05
1 м
19:06
24 м
427 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
30 м
Лучевой
19:19
1 м
19:20
38 м
437 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
44 м
Суна
19:31
1 м
19:32
50 м
Заделье
19:40
10 м
19:50
59 м
454 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 14 м
Кондопога
20:01
1 м
20:02
1 ч 20 м
Нигозеро
20:08
1 м
20:09
1 ч 27 м
468 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
1 ч 34 м
Мянсельга
20:22
1 м
20:23
1 ч 41 м
Илемсельга
20:29
1 м
20:30
1 ч 48 м
Кедрозеро
20:39
1 м
20:40
1 ч 58 м
489 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
2 ч 3 м
Лижма
20:50
1 м
20:51
2 ч 9 м
Новый Поселок
21:00
1 м
21:01
2 ч 19 м
Викшеозеро
21:11
1 м
21:12
2 ч 30 м
522 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
2 ч 38 м
Кяппесельга
21:24
1 м
21:25
2 ч 43 м
Пергуба
21:45
1 м
21:46
3 ч 4 м
Предмедгорский
21:52
1 м
21:53
3 ч 11 м
Медвежья Гора
22:05
3 ч 24 м