Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетрозаводскПетрозаводск - Медвежья ГораЭлектричка 6372 - Петрозаводск - Медвежья Гора, расписание

Расписание электрички 6372 Петрозаводск - Медвежья Гора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
18:28
Томицы
18:41
1 м
18:42
13 м
Шуйская
18:54
1 м
18:55
26 м
427 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
32 м
Лучевой
19:08
1 м
19:09
40 м
437 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
46 м
Суна
19:20
7 м
19:27
52 м
Заделье
19:37
1 м
19:38
1 ч 9 м
454 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 16 м
Кондопога
19:50
2 м
19:52
1 ч 22 м
Нигозеро
20:00
1 м
20:01
1 ч 32 м
468 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 39 м
Мянсельга
20:12
1 м
20:13
1 ч 44 м
Илемсельга
20:20
1 м
20:21
1 ч 52 м
Кедрозеро
20:30
1 м
20:31
2 ч 2 м
489 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
2 ч 8 м
Лижма
20:43
1 м
20:44
2 ч 15 м
Новый Поселок
20:55
1 м
20:56
2 ч 27 м
Викшеозеро
21:07
1 м
21:08
2 ч 39 м
522 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
2 ч 47 м
Кяппесельга
21:21
1 м
21:22
2 ч 53 м
Пергуба
21:45
1 м
21:46
3 ч 17 м
Предмедгорский
21:53
1 м
21:54
3 ч 25 м
Медвежья Гора
22:07
3 ч 39 м