Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеверобайкальскСеверобайкальск - КюхельбекерскаяЭлектричка 6372/6376 - Северобайкальск - Кюхельбекерская, расписание

Расписание электрички 6372/6376 Северобайкальск - Кюхельбекерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
17:40
12:40
Молокон
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
19 м
Нижнеангарск
18:12
13:12
2 м
18:14
13:14
32 м
1095 Км Остановочный Пункт
18:21
13:21
1 м
18:22
13:22
41 м
1096 Км Остановочный Пункт
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
45 м
1103 Км Остановочный Пункт
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
54 м
Холодная
18:39
13:39
2 м
18:41
13:41
59 м
Кичера
19:05
14:05
17 м
19:22
14:22
1 ч 25 м
Дзелинда
19:44
14:44
1 м
19:45
14:45
2 ч 4 м
1156 Км Остановочный Пункт
19:59
14:59
1 м
20:00
15:00
2 ч 19 м
Кирон
20:10
15:10
1 м
20:11
15:11
2 ч 30 м
Ангоя
20:33
15:33
2 м
20:35
15:35
2 ч 53 м
Агней
21:04
16:04
1 м
21:05
16:05
3 ч 24 м
Анамакит
21:26
16:26
1 м
21:27
16:27
3 ч 46 м
Новый Уоян
21:46
16:46
13 м
21:59
16:59
4 ч 6 м
Баканы
22:15
17:15
1 м
22:16
17:16
4 ч 35 м
Янчуй
22:32
17:32
1 м
22:33
17:33
4 ч 52 м
Чуро
22:50
17:50
1 м
22:51
17:51
5 ч 10 м
Кюхельбекерская
23:07
18:07
5 ч 27 м