Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеверобайкальскСеверобайкальск - Новый УоянЭлектричка 6372 - Северобайкальск - Новый Уоян, расписание

Расписание электрички 6372 Северобайкальск - Новый Уоян

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
17:30
12:30
Молокон
17:51
12:51
1 м
17:52
12:52
21 м
Нижнеангарск
18:04
13:04
2 м
18:06
13:06
34 м
1095 Км Остановочный Пункт
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
43 м
1096 Км Остановочный Пункт
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
47 м
1103 Км Остановочный Пункт
18:26
13:26
1 м
18:27
13:27
56 м
Холодная
18:31
13:31
2 м
18:33
13:33
1 ч 1 м
Кичера
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
1 ч 30 м
Дзелинда
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
1 ч 53 м
1156 Км Остановочный Пункт
19:38
14:38
1 м
19:39
14:39
2 ч 8 м
Кирон
19:50
14:50
1 м
19:51
14:51
2 ч 20 м
Ангоя
20:14
15:14
2 м
20:16
15:16
2 ч 44 м
Агней
20:45
15:45
1 м
20:46
15:46
3 ч 15 м
Анамакит
21:07
16:07
1 м
21:08
16:08
3 ч 37 м
Новый Уоян
21:27
16:27
3 ч 57 м