Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯгодинЯгодин - КовельЭлектричка 6372 - Ягодин - Ковель, расписание

Расписание электрички 6372 Ягодин - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ягодин
05:27
Любомль
05:42
1 м
05:43
15 м
Скибы
05:49
1 м
05:50
22 м
Подгороднее-2
05:55
1 м
05:56
28 м
Подгороднее
06:00
1 м
06:01
33 м
Руда
06:05
1 м
06:06
38 м
Высокий Хутор
06:12
1 м
06:13
45 м
Мацеев
06:19
1 м
06:20
52 м
Паридубы
06:26
1 м
06:27
59 м
Кошары Новые
06:31
1 м
06:32
1 ч 4 м
Депо
06:35
1 м
06:36
1 ч 8 м
Кошары
06:40
1 м
06:41
1 ч 13 м
Круги
06:45
1 м
06:46
1 ч 18 м
464 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 22 м
Черкассы-волынские
06:54
1 м
06:55
1 ч 27 м
Ковель
07:03
1 ч 36 м