Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсаковоЯсаково - РязаньЭлектричка 6372/6035 - Ясаково - Рязань, расписание

Расписание электрички 6372/6035 Ясаково - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясаково
18:10
252 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
10 м
Перевлес
18:31
16 м
18:47
21 м
Пахотино
18:53
1 м
18:54
43 м
Тысья
19:01
1 м
19:02
51 м
231 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
55 м
227 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
1 ч 1 м
Листвянка
19:17
1 м
19:18
1 ч 7 м
Зеленово
19:23
1 м
19:24
1 ч 13 м
Турлатово
19:28
1 м
19:29
1 ч 18 м
Лесок
19:34
1 м
19:35
1 ч 24 м
Платформа 203 Км
19:39
1 м
19:40
1 ч 29 м
Рязань 1
19:46
1 ч 36 м