Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсаковоЯсаково - РязаньЭлектричка 6372/6033 - Ясаково - Рязань, расписание

Расписание электрички 6372/6033 Ясаково - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясаково
18:10
252 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
9 м
Перевлес
18:31
16 м
18:47
21 м
Пахотино
18:53
1 м
18:54
43 м
Тысья
19:02
1 м
19:03
52 м
231 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
56 м
227 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 2 м
Листвянка
19:17
1 м
19:18
1 ч 7 м
Зеленово
19:23
1 м
19:24
1 ч 13 м
Турлатово
19:29
1 м
19:30
1 ч 19 м
Лесок
19:35
1 м
19:36
1 ч 25 м
Платформа 203 Км
19:40
1 м
19:41
1 ч 30 м
Рязань 1
19:47
1 ч 37 м