Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсаковоЯсаково - РязаньЭлектричка 6372/6033 - Ясаково - Рязань, расписание

Расписание электрички 6372/6033 Ясаково - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясаково
18:15
252 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
9 м
Перевлес
18:36
16 м
18:52
21 м
Пахотино
18:58
1 м
18:59
43 м
Тысья
19:07
1 м
19:08
52 м
231 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
56 м
227 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 2 м
Листвянка
19:22
1 м
19:23
1 ч 7 м
Зеленово
19:28
1 м
19:29
1 ч 13 м
Турлатово
19:34
1 м
19:35
1 ч 19 м
Лесок
19:40
1 м
19:41
1 ч 25 м
Платформа 203 Км
19:45
1 м
19:46
1 ч 30 м
Рязань 1
19:52
1 ч 37 м