Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомаричиКомаричи - ЛьговЭлектричка 6373 - Комаричи - Льгов, расписание

Расписание электрички 6373 Комаричи - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комаричи
11:13
482 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
8 м
Усожа
11:25
1 м
11:26
12 м
Евдокимовка
11:32
1 м
11:33
19 м
Пост 499 Км
11:39
1 м
11:40
26 м
Дерюгино
11:48
1 м
11:49
35 м
Пост 511 Км
11:54
1 м
11:55
41 м
Дмитриев-льговский
12:03
2 м
12:05
50 м
525 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
57 м
Рогозна
12:15
1 м
12:16
1 ч 2 м
Арбузово
12:22
1 м
12:23
1 ч 9 м
536 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
1 ч 14 м
Гриневка
12:32
1 м
12:33
1 ч 19 м
Пост 543 Км
12:35
1 м
12:36
1 ч 22 м
Соковнинка
12:42
1 м
12:43
1 ч 29 м
552 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
1 ч 35 м
Конышевка
12:56
1 м
12:57
1 ч 43 м
565 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
1 ч 50 м
Марица
13:10
1 м
13:11
1 ч 57 м
Шерекино
13:20
1 м
13:21
2 ч 7 м
Льгов 2
13:27
1 м
13:28
2 ч 14 м
585 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
2 ч 17 м
Льгов-Киевский
13:36
2 ч 23 м