Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЯгодинЭлектричка 6373 - Ковель - Ягодин, расписание

Расписание электрички 6373 Ковель - Ягодин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
09:00
Черкассы-волынские
09:08
1 м
09:09
8 м
464 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
13 м
Круги
09:17
1 м
09:18
17 м
Кошары
09:21
1 м
09:22
21 м
Депо
09:25
1 м
09:26
25 м
Кошары Новые
09:28
1 м
09:29
28 м
Паридубы
09:34
1 м
09:35
34 м
Мацеев
09:42
1 м
09:43
42 м
Высокий Хутор
09:48
1 м
09:49
48 м
Руда
09:54
1 м
09:55
54 м
Подгороднее
09:59
1 м
10:00
59 м
Подгороднее-2
10:05
1 м
10:06
1 ч 5 м
Скибы
10:12
1 м
10:13
1 ч 12 м
Любомль
10:20
2 м
10:22
1 ч 20 м
Ягодин
10:37
1 ч 37 м