Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЯгодинЭлектричка 6373 - Ковель - Ягодин, расписание

Расписание электрички 6373 Ковель - Ягодин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
08:35
Черкассы-волынские
08:43
1 м
08:44
8 м
464 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
13 м
Круги
08:52
1 м
08:53
17 м
Кошары
08:56
1 м
08:57
21 м
Депо
09:00
1 м
09:01
25 м
Кошары Новые
09:03
1 м
09:04
28 м
Паридубы
09:09
1 м
09:10
34 м
Мацеев
09:17
1 м
09:18
42 м
Высокий Хутор
09:23
1 м
09:24
48 м
Руда
09:29
1 м
09:30
54 м
Подгороднее
09:34
1 м
09:35
59 м
Подгороднее-2
09:40
1 м
09:41
1 ч 5 м
Скибы
09:47
1 м
09:48
1 ч 12 м
Любомль
09:55
2 м
09:57
1 ч 20 м
Ягодин
10:12
1 ч 37 м