Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6373 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6373 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
20:18
Малино
20:21
1 м
20:22
3 м
Фирсановская
20:25
1 м
20:26
7 м
Сходня
20:30
1 м
20:31
12 м
Подрезково
20:33
1 м
20:34
15 м
Новоподрезково
20:35
1 м
20:36
17 м
Планерная
20:38
1 м
20:39
20 м
Химки
20:43
1 м
20:44
25 м
Левобережная
20:46
1 м
20:47
28 м
Ховрино
20:49
1 м
20:50
31 м
Моссельмаш
20:52
1 м
20:53
34 м
Нати
20:55
1 м
20:56
37 м
Петровско-Разумовское
20:58
1 м
20:59
40 м
Останкино
21:02
1 м
21:03
44 м
Рижская
21:07
1 м
21:08
49 м
Москва-Октябрьская
21:13
55 м