Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6373 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6373 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
19:03
Малино
19:08
1 м
19:09
5 м
Фирсановская
19:12
1 м
19:13
9 м
Сходня
19:16
1 м
19:17
13 м
Подрезково
19:19
1 м
19:20
16 м
Новоподрезково
19:21
1 м
19:22
18 м
Планерная
19:24
1 м
19:25
21 м
Химки
19:29
1 м
19:30
26 м
Левобережная
19:31
1 м
19:32
28 м
Ховрино
19:35
1 м
19:36
32 м
Моссельмаш
19:37
1 м
19:38
34 м
Нати
19:40
1 м
19:41
37 м
Петровско-Разумовское
19:43
1 м
19:44
40 м
Останкино
19:48
1 м
19:49
45 м
Рижская
19:52
1 м
19:53
49 м
Москва-Октябрьская
19:58
55 м