Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетрозаводскПетрозаводск - СвирьЭлектричка 6373 - Петрозаводск - Свирь, расписание

Расписание электрички 6373 Петрозаводск - Свирь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
18:40
Онежский
18:54
1 м
18:55
14 м
Орзега
19:06
1 м
19:07
26 м
379 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
32 м
Деревянка
19:19
2 м
19:21
39 м
Пяжиева Сельга
19:31
2 м
19:33
51 м
Нырки
19:40
1 м
19:41
1 ч
Ладва
19:50
2 м
19:52
1 ч 10 м
342 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
1 ч 17 м
Таржеполь
20:04
1 м
20:05
1 ч 24 м
Пай
20:12
1 м
20:13
1 ч 32 м
Ревсельга
20:19
1 м
20:20
1 ч 39 м
Токари
20:27
2 м
20:29
1 ч 47 м
Челма
20:42
1 м
20:43
2 ч 2 м
Свирь
21:00
2 ч 20 м