Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6373 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6373 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
21:55
Броневая
22:00
1 м
22:01
5 м
Ленинский Проспект
22:03
1 м
22:04
8 м
Дачное
22:08
1 м
22:09
13 м
Ульянка
22:12
1 м
22:13
17 м
Лигово
22:16
1 м
22:17
21 м
Горелово
22:22
1 м
22:23
27 м
Скачки
22:25
1 м
22:26
30 м
Красное Село
22:29
1 м
22:30
34 м
Можайская
22:35
1 м
22:36
40 м
Тайцы
22:41
1 м
22:42
46 м
Пудость
22:47
1 м
22:48
52 м
Мариенбург
22:52
1 м
22:53
57 м
Гатчина-Балтийская
22:58
1 ч 3 м