Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6373 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6373 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
21:55
Броневая
22:00
1 м
22:01
5 м
Ленинский Проспект
22:03
1 м
22:04
8 м
Дачное
22:07
1 м
22:08
12 м
Ульянка
22:10
1 м
22:11
15 м
Лигово
22:14
1 м
22:15
19 м
Горелово
22:20
1 м
22:21
25 м
Скачки
22:23
1 м
22:24
28 м
Красное Село
22:27
1 м
22:28
32 м
Можайская
22:33
1 м
22:34
38 м
Тайцы
22:39
1 м
22:40
44 м
Пудость
22:45
1 м
22:46
50 м
Мариенбург
22:50
1 м
22:51
55 м
Гатчина-Балтийская
22:56
1 ч 1 м