Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаксимоТаксимо - ОкусиканЭлектричка 6373 - Таксимо - Окусикан, расписание

Расписание электрички 6373 Таксимо - Окусикан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таксимо
17:24
12:24
1459 Км Остановочный Пункт
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
11 м
Уланмакит
17:48
12:48
1 м
17:49
12:49
24 м
1441 Км Остановочный Пункт
17:55
12:55
1 м
17:56
12:56
31 м
Щебеночный Завод
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
35 м
Муякан
18:08
13:08
1 м
18:09
13:09
44 м
1418 Км Остановочный Пункт
18:20
13:20
1 м
18:21
13:21
56 м
Ульги
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
1 ч 3 м
Аркум
18:43
13:43
9 м
18:52
13:52
1 ч 19 м
Северомуйск
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
1 ч 40 м
Казанкан
19:19
14:19
2 м
19:21
14:21
1 ч 55 м
Окусикан
19:29
14:29
2 ч 5 м