Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаксимоТаксимо - ОкусиканЭлектричка 6373 - Таксимо - Окусикан, расписание

Расписание электрички 6373 Таксимо - Окусикан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таксимо
17:27
12:27
1459 Км Остановочный Пункт
17:38
12:38
1 м
17:39
12:39
11 м
Уланмакит
17:51
12:51
1 м
17:52
12:52
24 м
1441 Км Остановочный Пункт
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
32 м
Муякан
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
43 м
Ульги
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
1 ч 2 м
Аркум
18:45
13:45
11 м
18:56
13:56
1 ч 18 м
Северомуйск
19:08
14:08
2 м
19:10
14:10
1 ч 41 м
Казанкан
19:22
14:22
2 м
19:24
14:24
1 ч 55 м
Окусикан
19:33
14:33
2 ч 6 м