Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарабинскБарабинск - НовосибирскЭлектричка 6374x - Барабинск - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6374x Барабинск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барабинск
17:38
14:38
3042 Км Остановочный Пункт
17:45
14:45
1 м
17:46
14:46
7 м
Новогутово
17:48
14:48
1 м
17:49
14:49
10 м
Труновское
18:02
15:02
1 м
18:03
15:03
24 м
3071 Км Остановочный Пункт
18:11
15:11
1 м
18:12
15:12
33 м
Кожурла
18:18
15:18
1 м
18:19
15:19
40 м
Клубничная
18:31
15:31
1 м
18:32
15:32
53 м
3116 Км Остановочный Пункт
18:41
15:41
1 м
18:42
15:42
1 ч 3 м
Убинская
18:48
15:48
1 м
18:49
15:49
1 ч 10 м
3124 Км Остановочный Пункт
18:53
15:53
1 м
18:54
15:54
1 ч 15 м
Каяк
18:58
15:58
1 м
18:59
15:59
1 ч 20 м
Груздевка
19:05
16:05
1 м
19:06
16:06
1 ч 27 м
3144 Км Остановочный Пункт
19:09
16:09
1 м
19:10
16:10
1 ч 31 м
3149 Км Остановочный Пункт
19:13
16:13
1 м
19:14
16:14
1 ч 35 м
Каргат
19:24
16:24
1 м
19:25
16:25
1 ч 46 м
Капралово
19:34
16:34
1 м
19:35
16:35
1 ч 56 м
Кокошино
19:42
16:42
1 м
19:43
16:43
2 ч 4 м
3192 Км Остановочный Пункт
19:48
16:48
1 м
19:49
16:49
2 ч 10 м
Секты
19:51
16:51
1 м
19:52
16:52
2 ч 13 м
Чулымская
20:04
17:04
11 м
20:15
17:15
2 ч 26 м
Большедорожное
20:25
17:25
1 м
20:26
17:26
2 ч 47 м
Кабинетное
20:30
17:30
1 м
20:31
17:31
2 ч 52 м
Тихомирово
20:38
17:38
1 м
20:39
17:39
3 ч
Рямок
20:43
17:43
1 м
20:44
17:44
3 ч 5 м
Дупленская
20:49
17:49
1 м
20:50
17:50
3 ч 11 м
Оеш
20:57
17:57
1 м
20:58
17:58
3 ч 19 м
3261 Км Остановочный Пункт
21:01
18:01
1 м
21:02
18:02
3 ч 23 м
3264 Км Остановочный Пункт
21:04
18:04
1 м
21:05
18:05
3 ч 26 м
Лесная Поляна
21:08
18:08
1 м
21:09
18:09
3 ч 30 м
3273 Км Остановочный Пункт
21:11
18:11
1 м
21:12
18:12
3 ч 33 м
3277 Км Остановочный Пункт
21:15
18:15
1 м
21:16
18:16
3 ч 37 м
Коченево
21:24
18:24
1 м
21:25
18:25
3 ч 46 м
3290 Км Остановочный Пункт
21:28
18:28
1 м
21:29
18:29
3 ч 50 м
3293 Км Остановочный Пункт
21:32
18:32
1 м
21:33
18:33
3 ч 54 м
Шагаловский
21:37
18:37
1 м
21:38
18:38
3 ч 59 м
Чик
21:42
18:42
1 м
21:43
18:43
4 ч 4 м
3307 Км Остановочный Пункт
21:47
18:47
1 м
21:48
18:48
4 ч 9 м
Сады
21:51
18:51
1 м
21:52
18:52
4 ч 13 м
Павино
21:54
18:54
1 м
21:55
18:55
4 ч 16 м
Аэрофлот
21:58
18:58
1 м
21:59
18:59
4 ч 20 м
Обь
22:03
19:03
1 м
22:04
19:04
4 ч 25 м
Ипподром
22:09
19:09
1 м
22:10
19:10
4 ч 31 м
Западная Площадка
22:12
19:12
1 м
22:13
19:13
4 ч 34 м
Новосибирск-Западный
22:16
19:16
1 м
22:17
19:17
4 ч 38 м
Жилмассив
22:20
19:20
1 м
22:21
19:21
4 ч 42 м
Левая Обь
22:24
19:24
1 м
22:25
19:25
4 ч 46 м
Правая Обь
22:28
19:28
1 м
22:29
19:29
4 ч 50 м
Новосибирск-Главный
22:35
19:35
4 ч 57 м