Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарабинскБарабинск - НовосибирскЭлектричка 6374x - Барабинск - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6374x Барабинск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барабинск
17:36
14:36
3042 Км Остановочный Пункт
17:43
14:43
1 м
17:44
14:44
7 м
Новогутово
17:46
14:46
1 м
17:47
14:47
10 м
Труновское
18:00
15:00
1 м
18:01
15:01
24 м
3071 Км Остановочный Пункт
18:09
15:09
1 м
18:10
15:10
33 м
Кожурла
18:16
15:16
1 м
18:17
15:17
40 м
Клубничная
18:29
15:29
1 м
18:30
15:30
53 м
3116 Км Остановочный Пункт
18:39
15:39
1 м
18:40
15:40
1 ч 3 м
Убинская
18:46
15:46
1 м
18:47
15:47
1 ч 10 м
3124 Км Остановочный Пункт
18:51
15:51
1 м
18:52
15:52
1 ч 15 м
Каяк
18:56
15:56
1 м
18:57
15:57
1 ч 20 м
Груздевка
19:03
16:03
1 м
19:04
16:04
1 ч 27 м
3144 Км Остановочный Пункт
19:07
16:07
1 м
19:08
16:08
1 ч 31 м
3149 Км Остановочный Пункт
19:11
16:11
1 м
19:12
16:12
1 ч 35 м
Каргат
19:22
16:22
1 м
19:23
16:23
1 ч 46 м
Капралово
19:32
16:32
1 м
19:33
16:33
1 ч 56 м
Кокошино
19:40
16:40
1 м
19:41
16:41
2 ч 4 м
3192 Км Остановочный Пункт
19:46
16:46
1 м
19:47
16:47
2 ч 10 м
Секты
19:49
16:49
1 м
19:50
16:50
2 ч 13 м
Чулымская
20:02
17:02
15 м
20:17
17:17
2 ч 26 м
Большедорожное
20:27
17:27
1 м
20:28
17:28
2 ч 51 м
Кабинетное
20:32
17:32
1 м
20:33
17:33
2 ч 56 м
Тихомирово
20:40
17:40
1 м
20:41
17:41
3 ч 4 м
Рямок
20:45
17:45
1 м
20:46
17:46
3 ч 9 м
Дупленская
20:51
17:51
1 м
20:52
17:52
3 ч 15 м
Оеш
20:59
17:59
1 м
21:00
18:00
3 ч 23 м
3261 Км Остановочный Пункт
21:03
18:03
1 м
21:04
18:04
3 ч 27 м
3264 Км Остановочный Пункт
21:06
18:06
1 м
21:07
18:07
3 ч 30 м
Лесная Поляна
21:10
18:10
1 м
21:11
18:11
3 ч 34 м
3273 Км Остановочный Пункт
21:13
18:13
1 м
21:14
18:14
3 ч 37 м
3277 Км Остановочный Пункт
21:17
18:17
1 м
21:18
18:18
3 ч 41 м
Коченево
21:26
18:26
1 м
21:27
18:27
3 ч 50 м
3290 Км Остановочный Пункт
21:30
18:30
1 м
21:31
18:31
3 ч 54 м
3293 Км Остановочный Пункт
21:34
18:34
1 м
21:35
18:35
3 ч 58 м
Шагаловский
21:39
18:39
1 м
21:40
18:40
4 ч 3 м
Чик
21:44
18:44
1 м
21:45
18:45
4 ч 8 м
3307 Км Остановочный Пункт
21:49
18:49
1 м
21:50
18:50
4 ч 13 м
Сады
21:53
18:53
1 м
21:54
18:54
4 ч 17 м
Павино
21:56
18:56
1 м
21:57
18:57
4 ч 20 м
Аэрофлот
22:00
19:00
1 м
22:01
19:01
4 ч 24 м
Обь
22:05
19:05
1 м
22:06
19:06
4 ч 29 м
Ипподром
22:11
19:11
1 м
22:12
19:12
4 ч 35 м
Западная Площадка
22:14
19:14
1 м
22:15
19:15
4 ч 38 м
Новосибирск-Западный
22:18
19:18
1 м
22:19
19:19
4 ч 42 м
Жилмассив
22:22
19:22
1 м
22:23
19:23
4 ч 46 м
Левая Обь
22:26
19:26
1 м
22:27
19:27
4 ч 50 м
Правая Обь
22:30
19:30
1 м
22:31
19:31
4 ч 54 м
Новосибирск-Главный
22:37
19:37
5 ч 1 м