Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БелоозерскЭлектричка 6374/6373 - Брест - Белоозерск, расписание

Расписание электрички 6374/6373 Брест - Белоозерск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
21:31
Брест-Восточный
21:37
2 м
21:39
6 м
Сахарный Завод
21:56
1 м
21:57
25 м
Жабинка
22:01
2 м
22:03
30 м
Тевли
22:19
1 м
22:20
48 м
Оранчицы
22:41
1 м
22:42
1 ч 10 м
Береза-Картуская
23:01
1 м
23:02
1 ч 30 м
Береза-Город
23:09
1 м
23:10
1 ч 38 м
Бронная Гора
23:20
15 м
23:35
1 ч 49 м
Речица
23:45
1 м
23:46
2 ч 14 м
Войтешин
23:53
1 м
23:54
2 ч 22 м
Белоозерск
00:03
2 ч 32 м