Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БелоозерскЭлектричка 6374/6373 - Брест - Белоозерск, расписание

Расписание электрички 6374/6373 Брест - Белоозерск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
21:24
Брест-Восточный
21:30
1 м
21:31
6 м
Сахарный Завод
21:49
1 м
21:50
25 м
Жабинка
21:54
2 м
21:56
30 м
Тевли
22:12
8 м
22:20
48 м
Оранчицы
22:41
1 м
22:42
1 ч 17 м
Береза-Картуская
23:01
1 м
23:02
1 ч 37 м
Береза-Город
23:09
1 м
23:10
1 ч 45 м
Бронная Гора
23:20
13 м
23:33
1 ч 56 м
Речица
23:42
1 м
23:43
2 ч 18 м
Войтешин
23:49
1 м
23:50
2 ч 25 м
Белоозерск
23:59
2 ч 35 м