Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БелоозерскЭлектричка 6374/6373 - Брест - Белоозерск, расписание

Расписание электрички 6374/6373 Брест - Белоозерск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
20:40
Брест-Восточный
20:46
2 м
20:48
6 м
Сахарный Завод
21:04
1 м
21:05
24 м
Жабинка
21:09
1 м
21:10
29 м
Тевли
21:25
4 м
21:29
45 м
Оранчицы
21:56
1 м
21:57
1 ч 16 м
Береза-Картуская
22:19
1 м
22:20
1 ч 39 м
Береза-Город
22:28
1 м
22:29
1 ч 48 м
Бронная Гора
22:41
17 м
22:58
2 ч 1 м
Речица
23:07
1 м
23:08
2 ч 27 м
Войтешин
23:14
1 м
23:15
2 ч 34 м
Белоозерск
23:24
2 ч 44 м