Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6374 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6374 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:20
Рижская
19:24
1 м
19:25
4 м
Останкино
19:28
1 м
19:29
8 м
Петровско-Разумовское
19:32
1 м
19:33
12 м
Нати
19:34
1 м
19:35
14 м
Моссельмаш
19:37
1 м
19:38
17 м
Ховрино
19:40
1 м
19:41
20 м
Левобережная
19:43
1 м
19:44
23 м
Химки
19:46
1 м
19:47
26 м
Планерная
19:51
1 м
19:52
31 м
Новоподрезково
19:54
1 м
19:55
34 м
Подрезково
19:56
1 м
19:57
36 м
Сходня
19:59
1 м
20:00
39 м
Фирсановская
20:03
1 м
20:04
43 м
Крюково
20:12
52 м