Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6374 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6374 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:17
Рижская
19:22
1 м
19:23
5 м
Останкино
19:26
1 м
19:27
9 м
Петровско-Разумовское
19:29
1 м
19:30
12 м
Нати
19:32
1 м
19:33
15 м
Моссельмаш
19:36
1 м
19:37
19 м
Ховрино
19:40
1 м
19:41
23 м
Левобережная
19:44
1 м
19:45
27 м
Химки
19:47
1 м
19:48
30 м
Планерная
19:52
1 м
19:53
35 м
Новоподрезково
19:55
1 м
19:56
38 м
Подрезково
19:58
1 м
19:59
41 м
Сходня
20:01
1 м
20:02
44 м
Фирсановская
20:04
1 м
20:05
47 м
Малино
20:08
1 м
20:09
51 м
Крюково
20:15
58 м