Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6374 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6374 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:22
Рижская
19:26
1 м
19:27
4 м
Останкино
19:30
1 м
19:31
8 м
Петровско-Разумовское
19:33
1 м
19:34
11 м
Нати
19:36
1 м
19:37
14 м
Моссельмаш
19:39
1 м
19:40
17 м
Ховрино
19:41
1 м
19:42
19 м
Левобережная
19:45
1 м
19:46
23 м
Химки
19:47
1 м
19:48
25 м
Планерная
19:52
1 м
19:53
30 м
Новоподрезково
19:55
1 м
19:56
33 м
Подрезково
19:58
1 м
19:59
36 м
Сходня
20:01
1 м
20:02
39 м
Фирсановская
20:04
1 м
20:05
42 м
Малино
20:08
1 м
20:09
46 м
Крюково
20:14
52 м