Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОкусиканОкусикан - ТаксимоЭлектричка 6374 - Окусикан - Таксимо, расписание

Расписание электрички 6374 Окусикан - Таксимо

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Окусикан
08:04
03:04
Казанкан
08:11
03:11
2 м
08:13
03:13
7 м
Северомуйск
08:27
03:27
5 м
08:32
03:32
23 м
Аркум
08:44
03:44
1 м
08:45
03:45
40 м
Ульги
09:03
04:03
1 м
09:04
04:04
59 м
1418 Км Остановочный Пункт
09:10
04:10
1 м
09:11
04:11
1 ч 6 м
Муякан
09:25
04:25
1 м
09:26
04:26
1 ч 21 м
Щебеночный Завод
09:33
04:33
1 м
09:34
04:34
1 ч 29 м
1441 Км Остановочный Пункт
09:37
04:37
1 м
09:38
04:38
1 ч 33 м
Уланмакит
09:44
04:44
1 м
09:45
04:45
1 ч 40 м
1459 Км Остановочный Пункт
09:56
04:56
1 м
09:57
04:57
1 ч 52 м
Таксимо
10:08
05:08
2 ч 4 м