Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОкусиканОкусикан - ТаксимоЭлектричка 6374 - Окусикан - Таксимо, расписание

Расписание электрички 6374 Окусикан - Таксимо

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Окусикан
08:13
03:13
Казанкан
08:21
03:21
2 м
08:23
03:23
8 м
Северомуйск
08:37
03:37
2 м
08:39
03:39
24 м
Аркум
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
39 м
Ульги
09:11
04:11
1 м
09:12
04:12
58 м
Муякан
09:33
04:33
1 м
09:34
04:34
1 ч 20 м
1441 Км Остановочный Пункт
09:44
04:44
1 м
09:45
04:45
1 ч 31 м
Уланмакит
09:51
04:51
1 м
09:52
04:52
1 ч 38 м
1459 Км Остановочный Пункт
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
1 ч 51 м
Таксимо
10:17
05:17
2 ч 4 м