Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩербинкаЩербинка - НахабиноЭлектричка 6374/6373 - Щербинка - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6374/6373 Щербинка - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щербинка
17:15
Бутово
17:19
1 м
17:20
4 м
Красный Строитель
17:25
1 м
17:26
10 м
Царицыно
17:31
2 м
17:33
16 м
Перерва
17:38
1 м
17:39
23 м
Депо Курское направление
17:40
1 м
17:41
25 м
Люблино-Дачное
17:43
1 м
17:44
28 м
Текстильщики
17:46
1 м
17:47
31 м
Калитники
17:50
1 м
17:51
35 м
Москва-Товарная-Курская
17:53
1 м
17:54
38 м
Москва-Курская
17:58
3 м
18:01
43 м
Москва-Каланчевская
18:06
1 м
18:07
51 м
Ржевская
18:10
1 м
18:11
55 м
Дмитровская
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
Гражданская
18:21
1 м
18:22
1 ч 6 м
Красный Балтиец
18:25
1 м
18:26
1 ч 10 м
Ленинградская
18:28
1 м
18:29
1 ч 13 м
Покровско-Стрешнево
18:31
1 м
18:32
1 ч 16 м
Тушино
18:36
1 м
18:37
1 ч 21 м
Трикотажная
18:40
1 м
18:41
1 ч 25 м
Павшино
18:46
1 м
18:47
1 ч 31 м
Красногорская
18:49
1 м
18:50
1 ч 34 м
Опалиха
18:54
1 м
18:55
1 ч 39 м
Аникеевка
18:56
1 м
18:57
1 ч 41 м
Нахабино
19:02
1 ч 47 м