Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩербинкаЩербинка - НахабиноЭлектричка 6374/6373 - Щербинка - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6374/6373 Щербинка - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щербинка
16:06
Бутово
16:10
1 м
16:11
4 м
Битца
16:14
1 м
16:15
8 м
Красный Строитель
16:18
1 м
16:19
12 м
Покровское
16:21
1 м
16:22
15 м
Царицыно
16:26
2 м
16:28
20 м
Москворечье
16:31
1 м
16:32
25 м
Перерва
16:35
1 м
16:36
29 м
Депо Курское направление
16:37
1 м
16:38
31 м
Люблино-Дачное
16:40
1 м
16:41
34 м
Текстильщики
16:43
1 м
16:44
37 м
Калитники
16:47
1 м
16:48
41 м
Москва-Товарная-Курская
16:50
1 м
16:51
44 м
Москва-Курская
16:56
4 м
17:00
50 м
Москва-Каланчевская
17:05
1 м
17:06
59 м
Ржевская
17:09
1 м
17:10
1 ч 3 м
Дмитровская
17:17
1 м
17:18
1 ч 11 м
Гражданская
17:20
1 м
17:21
1 ч 14 м
Красный Балтиец
17:24
1 м
17:25
1 ч 18 м
Ленинградская
17:27
1 м
17:28
1 ч 21 м
Покровско-Стрешнево
17:29
1 м
17:30
1 ч 23 м
Тушино
17:34
2 м
17:36
1 ч 28 м
Трикотажная
17:38
1 м
17:39
1 ч 32 м
Павшино
17:44
1 м
17:45
1 ч 38 м
Красногорская
17:47
1 м
17:48
1 ч 41 м
Опалиха
17:52
1 м
17:53
1 ч 46 м
Аникеевка
17:54
1 м
17:55
1 ч 48 м
Нахабино
18:00
1 ч 54 м