Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвирьСвирь - ПетрозаводскЭлектричка 6374 - Свирь - Петрозаводск, расписание

Расписание электрички 6374 Свирь - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свирь
05:12
Челма
05:27
1 м
05:28
15 м
Токари
05:43
1 м
05:44
31 м
Ревсельга
05:52
1 м
05:53
40 м
Пай
05:58
1 м
05:59
46 м
Таржеполь
06:06
1 м
06:07
54 м
342 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 1 м
Ладва
06:19
1 м
06:20
1 ч 7 м
Нырки
06:29
1 м
06:30
1 ч 17 м
Пяжиева Сельга
06:37
1 м
06:38
1 ч 25 м
Деревянка
06:50
1 м
06:51
1 ч 38 м
379 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 45 м
Орзега
07:03
1 м
07:04
1 ч 51 м
Онежский
07:16
1 м
07:17
2 ч 4 м
Голиковка
07:25
2 м
07:27
2 ч 13 м
Петрозаводск
07:35
2 ч 23 м