Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВятские ПоляныВятские Поляны - ИжевскЭлектричка 6374 - Вятские Поляны - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6374 Вятские Поляны - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вятские Поляны
14:20
14:20
Платформа 942 Км
14:25
14:25
1 м
14:26
14:26
5 м
Ямное
14:30
14:30
1 м
14:31
14:31
10 м
Заструг
14:36
14:36
1 м
14:37
14:37
16 м
Сосновка
14:44
14:44
1 м
14:45
14:45
24 м
962 Км Остановочный Пункт
14:50
14:50
1 м
14:51
14:51
30 м
Кизнер
16:07
15:07
2 м
16:09
15:09
47 м
Ягул
16:17
15:17
1 м
16:18
15:18
57 м
993 Км Остановочный Пункт
16:25
15:25
1 м
16:26
15:26
1 ч 5 м
Саркуз
16:29
15:29
1 м
16:30
15:30
1 ч 9 м
Мултан
16:36
15:36
1 м
16:37
15:37
1 ч 16 м
Люга
16:45
15:45
1 м
16:46
15:46
1 ч 25 м
Сардан
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
1 ч 32 м
Сюгаил
16:55
15:55
1 м
16:56
15:56
1 ч 35 м
Можга
17:03
16:03
1 м
17:04
16:04
1 ч 43 м
1035 Км Остановочный Пункт
17:11
16:11
1 м
17:12
16:12
1 ч 51 м
Чумайтло
17:15
16:15
1 м
17:16
16:16
1 ч 55 м
Пычас
17:22
16:22
1 м
17:23
16:23
2 ч 2 м
Карамбай
17:34
16:34
1 м
17:35
16:35
2 ч 14 м
Уром
17:45
16:45
1 м
17:46
16:46
2 ч 25 м
1072 Км Остановочный Пункт
17:49
16:49
1 м
17:50
16:50
2 ч 29 м
Гожня
17:54
16:54
1 м
17:55
16:55
2 ч 34 м
1079 Км Остановочный Пункт
17:57
16:57
1 м
17:58
16:58
2 ч 37 м
1083 Км Остановочный Пункт
18:02
17:02
1 м
18:03
17:03
2 ч 42 м
Агрыз-1
17:10
17:10
2 м
17:12
17:12
2 ч 50 м
Горочный Пост
18:17
18:17
2 м
18:19
18:19
3 ч 57 м
5 Км Остановочный Пункт
18:23
17:23
1 м
18:24
17:24
1 д 3 ч 3 м
9 Км Остановочный Пункт
18:29
17:29
1 м
18:30
17:30
1 д 3 ч 9 м
Юски
18:34
17:34
2 м
18:36
17:36
1 д 3 ч 14 м
17 Км Остановочный Пункт
18:42
17:42
1 м
18:43
17:43
1 д 3 ч 22 м
Совхозный
18:46
17:46
1 м
18:47
17:47
1 д 3 ч 26 м
Лудзя
18:52
17:52
2 м
18:54
17:54
1 д 3 ч 32 м
27 Км Остановочный Пункт
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
1 д 3 ч 39 м
31 Км Остановочный Пункт
19:05
18:05
1 м
19:06
18:06
1 д 3 ч 45 м
Ижевск
19:11
18:11
1 д 3 ч 51 м