Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВятские ПоляныВятские Поляны - ИжевскЭлектричка 6374 - Вятские Поляны - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6374 Вятские Поляны - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вятские Поляны
14:14
14:14
Платформа 942 Км
14:17
14:17
1 м
14:18
14:18
3 м
Ямное
14:23
14:23
1 м
14:24
14:24
9 м
Заструг
14:29
14:29
1 м
14:30
14:30
15 м
Сосновка
14:39
14:39
1 м
14:40
14:40
25 м
962 Км Остановочный Пункт
14:45
14:45
1 м
14:46
14:46
31 м
Кизнер
15:59
14:59
1 м
16:00
15:00
45 м
Ягул
16:06
15:06
1 м
16:07
15:07
52 м
993 Км Остановочный Пункт
16:18
15:18
1 м
16:19
15:19
1 ч 4 м
Саркуз
16:23
15:23
1 м
16:24
15:24
1 ч 9 м
Мултан
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
1 ч 16 м
Люга
16:38
15:38
1 м
16:39
15:39
1 ч 24 м
Сардан
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
1 ч 32 м
Сюгаил
16:49
15:49
1 м
16:50
15:50
1 ч 35 м
Можга
16:57
15:57
1 м
16:58
15:58
1 ч 43 м
1035 Км Остановочный Пункт
17:05
16:05
1 м
17:06
16:06
1 ч 51 м
Чумайтло
17:09
16:09
1 м
17:10
16:10
1 ч 55 м
Пычас
17:18
16:18
1 м
17:19
16:19
2 ч 4 м
Карамбай
17:34
16:34
1 м
17:35
16:35
2 ч 20 м
Уром
17:44
16:44
1 м
17:45
16:45
2 ч 30 м
1072 Км Остановочный Пункт
17:50
16:50
1 м
17:51
16:51
2 ч 36 м
Гожня
17:55
16:55
1 м
17:56
16:56
2 ч 41 м
1079 Км Остановочный Пункт
17:59
16:59
1 м
18:00
17:00
2 ч 45 м
1083 Км Остановочный Пункт
18:05
17:05
1 м
18:06
17:06
2 ч 51 м
Агрыз-1
17:12
17:12
3 м
17:15
17:15
2 ч 58 м
Горочный Пост
18:20
18:20
1 м
18:21
18:21
4 ч 6 м
5 Км Остановочный Пункт
18:25
17:25
1 м
18:26
17:26
1 д 3 ч 11 м
9 Км Остановочный Пункт
18:33
17:33
1 м
18:34
17:34
1 д 3 ч 19 м
Юски
18:39
17:39
2 м
18:41
17:41
1 д 3 ч 25 м
17 Км Остановочный Пункт
18:45
17:45
1 м
18:46
17:46
1 д 3 ч 31 м
Совхозный
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
1 д 3 ч 35 м
Лудзя
18:53
17:53
2 м
18:55
17:55
1 д 3 ч 39 м
27 Км Остановочный Пункт
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
1 д 3 ч 45 м
31 Км Остановочный Пункт
19:05
18:05
1 м
19:06
18:06
1 д 3 ч 51 м
Ижевск
19:12
18:12
1 д 3 ч 58 м