Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯгодинЯгодин - КовельЭлектричка 6374 - Ягодин - Ковель, расписание

Расписание электрички 6374 Ягодин - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ягодин
11:11
Любомль
11:27
1 м
11:28
16 м
Скибы
11:34
1 м
11:35
23 м
Подгороднее-2
11:40
1 м
11:41
29 м
Подгороднее
11:45
1 м
11:46
34 м
Руда
11:50
1 м
11:51
39 м
Высокий Хутор
11:56
1 м
11:57
45 м
Мацеев
12:04
1 м
12:05
53 м
Паридубы
12:11
1 м
12:12
1 ч
Кошары Новые
12:17
1 м
12:18
1 ч 6 м
Депо
12:21
1 м
12:22
1 ч 10 м
Кошары
12:26
1 м
12:27
1 ч 15 м
Круги
12:31
1 м
12:32
1 ч 20 м
464 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
1 ч 26 м
Черкассы-волынские
12:43
1 м
12:44
1 ч 32 м
Ковель
12:54
1 ч 43 м