Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯгодинЯгодин - КовельЭлектричка 6374 - Ягодин - Ковель, расписание

Расписание электрички 6374 Ягодин - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ягодин
11:11
Любомль
11:27
1 м
11:28
16 м
Скибы
11:34
1 м
11:35
23 м
Подгороднее-2
11:40
1 м
11:41
29 м
Подгороднее
11:45
1 м
11:46
34 м
Руда
11:50
1 м
11:51
39 м
Высокий Хутор
11:56
1 м
11:57
45 м
Мацеев
12:04
14 м
12:18
53 м
Паридубы
12:24
1 м
12:25
1 ч 13 м
Кошары Новые
12:30
1 м
12:31
1 ч 19 м
Депо
12:34
1 м
12:35
1 ч 23 м
Кошары
12:39
1 м
12:40
1 ч 28 м
Круги
12:44
1 м
12:45
1 ч 33 м
464 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
1 ч 39 м
Черкассы-волынские
12:56
1 м
12:57
1 ч 45 м
Ковель
13:05
1 ч 54 м