Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯгодинЯгодин - КовельЭлектричка 6374 - Ягодин - Ковель, расписание

Расписание электрички 6374 Ягодин - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ягодин
10:40
Любомль
10:56
1 м
10:57
16 м
Скибы
11:03
1 м
11:04
23 м
Подгороднее-2
11:09
1 м
11:10
29 м
Подгороднее
11:14
1 м
11:15
34 м
Руда
11:19
1 м
11:20
39 м
Высокий Хутор
11:25
1 м
11:26
45 м
Мацеев
11:32
1 м
11:33
52 м
Паридубы
11:39
1 м
11:40
59 м
Кошары Новые
11:45
1 м
11:46
1 ч 5 м
Депо
11:49
1 м
11:50
1 ч 9 м
Кошары
11:54
1 м
11:55
1 ч 14 м
Круги
11:59
1 м
12:00
1 ч 19 м
464 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
1 ч 25 м
Черкассы-волынские
12:11
1 м
12:12
1 ч 31 м
Ковель
12:20
1 ч 40 м