Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЯгодинЭлектричка 6375 - Ковель - Ягодин, расписание

Расписание электрички 6375 Ковель - Ягодин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
15:50
Черкассы-волынские
15:58
1 м
15:59
8 м
464 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
13 м
Круги
16:07
1 м
16:08
17 м
Кошары
16:11
1 м
16:12
21 м
Депо
16:14
1 м
16:15
24 м
Кошары Новые
16:17
1 м
16:18
27 м
Паридубы
16:23
1 м
16:24
33 м
Мацеев
16:30
1 м
16:31
40 м
Высокий Хутор
16:37
1 м
16:38
47 м
Руда
16:42
1 м
16:43
52 м
Подгороднее
16:47
1 м
16:48
57 м
Подгороднее-2
16:53
1 м
16:54
1 ч 3 м
Скибы
17:00
1 м
17:01
1 ч 10 м
Любомль
17:08
2 м
17:10
1 ч 18 м
Ягодин
17:25
1 ч 35 м