Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЯгодинЭлектричка 6375 - Ковель - Ягодин, расписание

Расписание электрички 6375 Ковель - Ягодин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
15:55
Черкассы-волынские
16:03
1 м
16:04
8 м
464 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
13 м
Круги
16:12
1 м
16:13
17 м
Кошары
16:16
1 м
16:17
21 м
Депо
16:19
1 м
16:20
24 м
Кошары Новые
16:22
1 м
16:23
27 м
Паридубы
16:28
1 м
16:29
33 м
Мацеев
16:35
1 м
16:36
40 м
Высокий Хутор
16:42
1 м
16:43
47 м
Руда
16:47
1 м
16:48
52 м
Подгороднее
16:52
1 м
16:53
57 м
Подгороднее-2
16:58
1 м
16:59
1 ч 3 м
Скибы
17:05
1 м
17:06
1 ч 10 м
Любомль
17:13
2 м
17:15
1 ч 18 м
Ягодин
17:30
1 ч 35 м