Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6375 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6375 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
20:32
Малино
20:35
1 м
20:36
3 м
Фирсановская
20:39
1 м
20:40
7 м
Сходня
20:44
1 м
20:45
12 м
Подрезково
20:47
1 м
20:48
15 м
Новоподрезково
20:49
1 м
20:50
17 м
Планерная
20:52
1 м
20:53
20 м
Химки
20:57
1 м
20:58
25 м
Левобережная
21:00
1 м
21:01
28 м
Ховрино
21:03
1 м
21:04
31 м
Моссельмаш
21:06
1 м
21:07
34 м
Нати
21:09
1 м
21:10
37 м
Петровско-Разумовское
21:11
1 м
21:12
39 м
Останкино
21:16
1 м
21:17
44 м
Рижская
21:20
1 м
21:21
48 м
Москва-Октябрьская
21:26
54 м