Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКюхельбекерскаяКюхельбекерская - СеверобайкальскЭлектричка 6375/6371 - Кюхельбекерская - Северобайкальск, расписание

Расписание электрички 6375/6371 Кюхельбекерская - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кюхельбекерская
04:45
23:45
Чуро
05:01
00:01
1 м
05:02
00:02
1 д 16 м
Янчуй
05:19
00:19
1 м
05:20
00:20
1 д 34 м
Баканы
05:36
00:36
1 м
05:37
00:37
1 д 51 м
Новый Уоян
05:52
00:52
13 м
06:05
01:05
1 д 1 ч 7 м
Анамакит
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 1 ч 39 м
Агней
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 2 ч
Ангоя
07:15
02:15
2 м
07:17
02:17
1 д 2 ч 30 м
Кирон
07:38
02:38
1 м
07:39
02:39
1 д 2 ч 53 м
1156 Км Остановочный Пункт
07:46
02:46
1 м
07:47
02:47
1 д 3 ч 1 м
Дзелинда
08:01
03:01
1 м
08:02
03:02
1 д 3 ч 16 м
Кичера
08:20
03:20
5 м
08:25
03:25
1 д 3 ч 35 м
Холодная
08:49
03:49
2 м
08:51
03:51
1 д 4 ч 4 м
1103 Км Остановочный Пункт
08:56
03:56
1 м
08:57
03:57
1 д 4 ч 11 м
1096 Км Остановочный Пункт
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
1 д 4 ч 20 м
1095 Км Остановочный Пункт
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
1 д 4 ч 23 м
Нижнеангарск
09:17
04:17
2 м
09:19
04:19
1 д 4 ч 32 м
Молокон
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
1 д 4 ч 46 м
Северобайкальск
09:53
04:53
1 д 5 ч 8 м