Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКюхельбекерскаяКюхельбекерская - СеверобайкальскЭлектричка 6375/6371 - Кюхельбекерская - Северобайкальск, расписание

Расписание электрички 6375/6371 Кюхельбекерская - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кюхельбекерская
04:42
23:42
Чуро
04:58
23:58
1 м
04:59
23:59
1 д 16 м
Янчуй
05:18
00:18
1 м
05:19
00:19
1 д 36 м
Баканы
05:35
00:35
1 м
05:36
00:36
1 д 53 м
Новый Уоян
05:52
00:52
13 м
06:05
01:05
1 д 1 ч 10 м
Анамакит
06:25
01:25
1 м
06:26
01:26
1 д 1 ч 43 м
Агней
06:46
01:46
1 м
06:47
01:47
1 д 2 ч 4 м
Ангоя
07:15
02:15
2 м
07:17
02:17
1 д 2 ч 33 м
Кирон
07:39
02:39
1 м
07:40
02:40
1 д 2 ч 57 м
1156 Км Остановочный Пункт
07:50
02:50
1 м
07:51
02:51
1 д 3 ч 8 м
Дзелинда
08:04
03:04
1 м
08:05
03:05
1 д 3 ч 22 м
Кичера
08:22
03:22
1 м
08:23
03:23
1 д 3 ч 40 м
Холодная
08:50
03:50
2 м
08:52
03:52
1 д 4 ч 8 м
1103 Км Остановочный Пункт
08:57
03:57
1 м
08:58
03:58
1 д 4 ч 15 м
1096 Км Остановочный Пункт
09:06
04:06
1 м
09:07
04:07
1 д 4 ч 24 м
1095 Км Остановочный Пункт
09:09
04:09
1 м
09:10
04:10
1 д 4 ч 27 м
Нижнеангарск
09:18
04:18
2 м
09:20
04:20
1 д 4 ч 36 м
Молокон
09:32
04:32
1 м
09:33
04:33
1 д 4 ч 50 м
Северобайкальск
09:52
04:52
1 д 5 ч 10 м