Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6376 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6376 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
22:00
Мариенбург
22:05
1 м
22:06
5 м
Пудость
22:09
1 м
22:10
9 м
Тайцы
22:15
1 м
22:16
15 м
Можайская
22:21
1 м
22:22
21 м
Красное Село
22:26
1 м
22:27
26 м
Скачки
22:29
1 м
22:30
29 м
Горелово
22:34
1 м
22:35
34 м
Лигово
22:40
1 м
22:41
40 м
Ульянка
22:44
1 м
22:45
44 м
Дачное
22:49
1 м
22:50
49 м
Ленинский Проспект
22:53
1 м
22:54
53 м
Броневая
22:57
1 м
22:58
57 м
Санкт-петербург-Балтийский
23:04
1 ч 4 м