Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6376 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6376 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:10
Рижская
20:14
1 м
20:15
4 м
Останкино
20:19
1 м
20:20
9 м
Петровско-Разумовское
20:23
1 м
20:24
13 м
Нати
20:26
1 м
20:27
16 м
Моссельмаш
20:29
1 м
20:30
19 м
Ховрино
20:31
1 м
20:32
21 м
Левобережная
20:35
1 м
20:36
25 м
Химки
20:38
1 м
20:39
28 м
Планерная
20:43
1 м
20:44
33 м
Новоподрезково
20:46
1 м
20:47
36 м
Подрезково
20:48
1 м
20:49
38 м
Сходня
20:52
1 м
20:53
42 м
Фирсановская
20:55
1 м
20:56
45 м
Малино
20:59
1 м
21:00
49 м
Крюково
21:06
56 м