Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6376 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6376 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:18
Рижская
20:23
1 м
20:24
5 м
Останкино
20:27
1 м
20:28
9 м
Петровско-Разумовское
20:30
1 м
20:31
12 м
Нати
20:33
1 м
20:34
15 м
Моссельмаш
20:37
1 м
20:38
19 м
Ховрино
20:40
1 м
20:41
22 м
Левобережная
20:44
1 м
20:45
26 м
Химки
20:46
1 м
20:47
28 м
Новоподрезково
20:53
1 м
20:54
35 м
Подрезково
20:56
1 м
20:57
38 м
Сходня
20:59
1 м
21:00
41 м
Фирсановская
21:02
1 м
21:03
44 м
Крюково
21:10
52 м