Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6376 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6376 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:28
Рижская
19:33
1 м
19:34
5 м
Останкино
19:38
1 м
19:39
10 м
Петровско-Разумовское
19:41
1 м
19:42
13 м
Нати
19:44
1 м
19:45
16 м
Моссельмаш
19:47
1 м
19:48
19 м
Ховрино
19:49
1 м
19:50
21 м
Левобережная
19:53
1 м
19:54
25 м
Химки
19:55
1 м
19:56
27 м
Планерная
20:00
1 м
20:01
32 м
Новоподрезково
20:03
1 м
20:04
35 м
Подрезково
20:06
1 м
20:07
38 м
Сходня
20:09
1 м
20:10
41 м
Фирсановская
20:12
1 м
20:13
44 м
Малино
20:16
1 м
20:17
48 м
Крюково
20:22
54 м