Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6376 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6376 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
20:10
Платформа N3
20:14
1 м
20:15
4 м
Платформа N2
20:16
1 м
20:17
6 м
Платформа N1
20:19
1 м
20:20
9 м
Вырица
20:23
1 м
20:24
13 м
Михайловка
20:26
1 м
20:27
16 м
Красница
20:29
1 м
20:30
19 м
Сусанино
20:33
1 м
20:34
23 м
46 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
27 м
Семрино
20:40
1 м
20:41
30 м
Кобралово
20:46
1 м
20:47
36 м
Антропшино
20:52
1 м
20:53
42 м
Павловск
20:58
1 м
20:59
48 м
Детское Село
21:03
1 м
21:04
53 м
21 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
56 м
Паровозный Музей
21:11
1 м
21:12
1 ч 1 м
Шушары
21:14
1 м
21:15
1 ч 4 м
Купчино
21:18
1 м
21:19
1 ч 8 м
Проспект Славы
21:21
1 м
21:22
1 ч 11 м
Воздух-парк
21:27
1 м
21:28
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
21:34
1 ч 24 м