Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6376 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6376 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
20:10
Платформа N3
20:13
1 м
20:14
3 м
Платформа N2
20:15
1 м
20:16
5 м
Платформа N1
20:18
1 м
20:19
8 м
Вырица
20:21
1 м
20:22
11 м
Михайловка
20:24
1 м
20:25
14 м
Красница
20:27
1 м
20:28
17 м
Сусанино
20:32
1 м
20:33
22 м
46 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
26 м
Семрино
20:38
1 м
20:39
28 м
Кобралово
20:45
1 м
20:46
35 м
Антропшино
20:51
1 м
20:52
41 м
Павловск
20:57
1 м
20:58
47 м
Детское Село
21:02
1 м
21:03
52 м
21 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
56 м
Паровозный Музей
21:11
1 м
21:12
1 ч 1 м
Шушары
21:14
1 м
21:15
1 ч 4 м
Купчино
21:17
1 м
21:18
1 ч 7 м
Проспект Славы
21:20
1 м
21:21
1 ч 10 м
Воздух-парк
21:27
1 м
21:28
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
21:34
1 ч 24 м