Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯгодинЯгодин - КовельЭлектричка 6376 - Ягодин - Ковель, расписание

Расписание электрички 6376 Ягодин - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ягодин
17:57
Любомль
18:12
1 м
18:13
15 м
Скибы
18:19
1 м
18:20
22 м
Подгороднее-2
18:25
1 м
18:26
28 м
Подгороднее
18:30
1 м
18:31
33 м
Руда
18:35
1 м
18:36
38 м
Высокий Хутор
18:41
1 м
18:42
44 м
Мацеев
18:49
1 м
18:50
52 м
Паридубы
18:56
1 м
18:57
59 м
Кошары Новые
19:01
1 м
19:02
1 ч 4 м
Депо
19:04
1 м
19:05
1 ч 7 м
Кошары
19:08
1 м
19:09
1 ч 11 м
Круги
19:12
1 м
19:13
1 ч 15 м
464 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 19 м
Черкассы-волынские
19:21
1 м
19:22
1 ч 24 м
Ковель
19:30
1 ч 33 м