Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯгодинЯгодин - КовельЭлектричка 6376 - Ягодин - Ковель, расписание

Расписание электрички 6376 Ягодин - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ягодин
18:07
Любомль
18:22
1 м
18:23
15 м
Скибы
18:29
1 м
18:30
22 м
Подгороднее-2
18:35
1 м
18:36
28 м
Подгороднее
18:40
1 м
18:41
33 м
Руда
18:45
1 м
18:46
38 м
Высокий Хутор
18:51
1 м
18:52
44 м
Мацеев
18:59
1 м
19:00
52 м
Паридубы
19:06
1 м
19:07
59 м
Кошары Новые
19:11
1 м
19:12
1 ч 4 м
Депо
19:14
1 м
19:15
1 ч 7 м
Кошары
19:18
1 м
19:19
1 ч 11 м
Круги
19:22
1 м
19:23
1 ч 15 м
464 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 19 м
Черкассы-волынские
19:31
1 м
19:32
1 ч 24 м
Ковель
19:40
1 ч 33 м