Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЯгодинЭлектричка 6377 - Ковель - Ягодин, расписание

Расписание электрички 6377 Ковель - Ягодин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:33
Черкассы-волынские
20:41
1 м
20:42
8 м
464 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
13 м
Круги
20:50
1 м
20:51
17 м
Кошары
20:54
1 м
20:55
21 м
Депо
20:57
1 м
20:58
24 м
Кошары Новые
21:01
1 м
21:02
28 м
Паридубы
21:07
1 м
21:08
34 м
Мацеев
21:14
11 м
21:25
41 м
Высокий Хутор
21:30
1 м
21:31
57 м
Руда
21:36
1 м
21:37
1 ч 3 м
Подгороднее
21:41
1 м
21:42
1 ч 8 м
Подгороднее-2
21:47
1 м
21:48
1 ч 14 м
Скибы
21:53
1 м
21:54
1 ч 20 м
Любомль
22:00
1 м
22:01
1 ч 27 м
Ягодин
22:15
1 ч 42 м