Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЯгодинЭлектричка 6377 - Ковель - Ягодин, расписание

Расписание электрички 6377 Ковель - Ягодин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:20
Черкассы-волынские
20:29
1 м
20:30
9 м
464 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
14 м
Круги
20:38
1 м
20:39
18 м
Кошары
20:42
1 м
20:43
22 м
Депо
20:45
1 м
20:46
25 м
Кошары Новые
20:49
1 м
20:50
29 м
Паридубы
20:55
1 м
20:56
35 м
Мацеев
21:02
11 м
21:13
42 м
Высокий Хутор
21:18
1 м
21:19
58 м
Руда
21:24
1 м
21:25
1 ч 4 м
Подгороднее
21:29
1 м
21:30
1 ч 9 м
Подгороднее-2
21:35
1 м
21:36
1 ч 15 м
Скибы
21:41
1 м
21:42
1 ч 21 м
Любомль
21:48
1 м
21:49
1 ч 28 м
Ягодин
22:03
1 ч 43 м