Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6377 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6377 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
20:42
Сходня
20:51
1 м
20:52
9 м
Подрезково
20:54
1 м
20:55
12 м
Новоподрезково
20:56
1 м
20:57
14 м
Планерная
20:59
1 м
21:00
17 м
Химки
21:04
1 м
21:05
22 м
Левобережная
21:07
1 м
21:08
25 м
Ховрино
21:10
1 м
21:11
28 м
Моссельмаш
21:13
1 м
21:14
31 м
Нати
21:16
1 м
21:17
34 м
Петровско-Разумовское
21:18
1 м
21:19
36 м
Останкино
21:23
1 м
21:24
41 м
Рижская
21:27
1 м
21:28
45 м
Москва-Октябрьская
21:33
51 м