Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6377 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6377 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
19:23
Малино
19:28
1 м
19:29
5 м
Фирсановская
19:32
1 м
19:33
9 м
Сходня
19:35
1 м
19:36
12 м
Подрезково
19:38
1 м
19:39
15 м
Новоподрезково
19:41
1 м
19:42
18 м
Планерная
19:44
1 м
19:45
21 м
Химки
19:49
1 м
19:50
26 м
Левобережная
19:51
1 м
19:52
28 м
Ховрино
19:55
1 м
19:56
32 м
Моссельмаш
19:57
1 м
19:58
34 м
Нати
20:00
1 м
20:01
37 м
Петровско-Разумовское
20:03
1 м
20:04
40 м
Останкино
20:07
1 м
20:08
44 м
Рижская
20:12
1 м
20:13
49 м
Москва-Октябрьская
20:19
56 м