Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6377 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6377 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
23:07
Воздух-парк
23:12
1 м
23:13
5 м
Проспект Славы
23:18
1 м
23:19
11 м
Купчино
23:21
1 м
23:22
14 м
Шушары
23:24
1 м
23:25
17 м
Паровозный Музей
23:27
1 м
23:28
20 м
21 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
25 м
Детское Село
23:36
1 м
23:37
29 м
Павловск
23:42
1 м
23:43
35 м
Антропшино
23:48
1 м
23:49
41 м
Кобралово
23:53
1 м
23:54
46 м
Семрино
23:59
1 м
00:00
52 м
46 Км Остановочный Пункт
00:02
1 м
00:03
55 м
Сусанино
00:06
1 м
00:07
59 м
Красница
00:10
1 м
00:11
1 ч 3 м
Михайловка
00:13
1 м
00:14
1 ч 6 м
Вырица
00:18
1 м
00:19
1 ч 11 м
Платформа N1
00:21
1 м
00:22
1 ч 14 м
Платформа N2
00:24
1 м
00:25
1 ч 17 м
Платформа N3
00:26
1 м
00:27
1 ч 19 м
Поселок
00:31
1 ч 24 м