Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6377 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6377 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
23:14
Воздух-парк
23:21
1 м
23:22
7 м
Проспект Славы
23:26
1 м
23:27
12 м
Купчино
23:29
1 м
23:30
15 м
Шушары
23:32
1 м
23:33
18 м
Паровозный Музей
23:35
1 м
23:36
21 м
21 Км Остановочный Пункт
23:40
1 м
23:41
26 м
Детское Село
23:44
1 м
23:45
30 м
Павловск
23:49
1 м
23:50
35 м
Антропшино
23:55
1 м
23:56
41 м
Кобралово
00:01
1 м
00:02
47 м
Семрино
00:06
1 м
00:07
52 м
46 Км Остановочный Пункт
00:09
1 м
00:10
55 м
Сусанино
00:13
1 м
00:14
59 м
Красница
00:17
1 м
00:18
1 ч 3 м
Михайловка
00:20
1 м
00:21
1 ч 6 м
Вырица
00:24
1 м
00:25
1 ч 10 м
Платформа N1
00:27
1 м
00:28
1 ч 13 м
Платформа N2
00:30
1 м
00:31
1 ч 16 м
Платформа N3
00:32
1 м
00:33
1 ч 18 м
Поселок
00:37
1 ч 23 м