Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлексеевкаАлексеевка - ЛискиЭлектричка 6378 - Алексеевка - Лиски, расписание

Расписание электрички 6378 Алексеевка - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алексеевка
14:29
Мотома
14:42
1 м
14:43
13 м
94 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
19 м
Засимовка
14:53
1 м
14:54
24 м
104 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
28 м
Инютино
15:03
1 м
15:04
34 м
Новая Сотня
15:10
1 м
15:11
41 м
Острогожск
15:19
1 м
15:20
50 м
126 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
56 м
Лушниковка
15:28
1 м
15:29
59 м
134 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 5 м
Копанище
15:39
1 м
15:40
1 ч 10 м
143 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 15 м
Дивногорская
15:48
1 м
15:49
1 ч 19 м
Крупенниково
15:54
1 м
15:55
1 ч 25 м
152 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
1 ч 29 м
154 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 33 м
Откос
16:07
1 м
16:08
1 ч 38 м
159 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 42 м
161 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
1 ч 46 м
Лиски
16:23
1 ч 54 м