Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлексеевкаАлексеевка - ЛискиЭлектричка 6378 - Алексеевка - Лиски, расписание

Расписание электрички 6378 Алексеевка - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алексеевка
14:31
Мотома
14:44
1 м
14:45
13 м
94 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
19 м
Засимовка
14:55
1 м
14:56
24 м
104 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
28 м
Инютино
15:05
1 м
15:06
34 м
Новая Сотня
15:12
1 м
15:13
41 м
Острогожск
15:21
1 м
15:22
50 м
126 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
56 м
Лушниковка
15:30
1 м
15:31
59 м
134 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 5 м
Копанище
15:41
1 м
15:42
1 ч 10 м
143 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
1 ч 15 м
Дивногорская
15:50
1 м
15:51
1 ч 19 м
Крупенниково
15:56
1 м
15:57
1 ч 25 м
152 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 29 м
154 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 33 м
Откос
16:09
1 м
16:10
1 ч 38 м
159 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 42 м
161 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 46 м
Лиски
16:25
1 ч 54 м