Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6378 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6378 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:25
Рижская
20:30
1 м
20:31
5 м
Останкино
20:34
1 м
20:35
9 м
Петровско-Разумовское
20:38
1 м
20:39
13 м
Нати
20:41
1 м
20:42
16 м
Моссельмаш
20:44
1 м
20:45
19 м
Ховрино
20:47
1 м
20:48
22 м
Левобережная
20:50
1 м
20:51
25 м
Химки
20:53
1 м
20:54
28 м
Планерная
20:58
1 м
20:59
33 м
Новоподрезково
21:01
1 м
21:02
36 м
Подрезково
21:04
1 м
21:05
39 м
Сходня
21:07
1 м
21:08
42 м
Фирсановская
21:11
1 м
21:12
46 м
Малино
21:15
1 м
21:16
50 м
Крюково
21:23
58 м