Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6378 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6378 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:27
Рижская
20:31
1 м
20:32
4 м
Останкино
20:35
1 м
20:36
8 м
Петровско-Разумовское
20:38
1 м
20:39
11 м
Нати
20:41
1 м
20:42
14 м
Моссельмаш
20:44
1 м
20:45
17 м
Ховрино
20:47
1 м
20:48
20 м
Левобережная
20:51
1 м
20:52
24 м
Химки
20:53
1 м
20:54
26 м
Планерная
20:58
1 м
20:59
31 м
Новоподрезково
21:01
1 м
21:02
34 м
Подрезково
21:04
1 м
21:05
37 м
Сходня
21:07
1 м
21:08
40 м
Фирсановская
21:10
1 м
21:11
43 м
Малино
21:14
1 м
21:15
47 м
Крюково
21:21
54 м