Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6378 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6378 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:51
Рижская
19:55
1 м
19:56
4 м
Останкино
19:59
1 м
20:00
8 м
Петровско-Разумовское
20:02
1 м
20:03
11 м
Нати
20:05
1 м
20:06
14 м
Моссельмаш
20:08
1 м
20:09
17 м
Ховрино
20:10
1 м
20:11
19 м
Левобережная
20:14
1 м
20:15
23 м
Химки
20:16
1 м
20:17
25 м
Планерная
20:21
1 м
20:22
30 м
Новоподрезково
20:24
1 м
20:25
33 м
Подрезково
20:27
1 м
20:28
36 м
Сходня
20:30
1 м
20:31
39 м
Фирсановская
20:33
1 м
20:34
42 м
Малино
20:37
1 м
20:38
46 м
Крюково
20:43
52 м