Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоскресенскВоскресенск - КуровскаяЭлектричка 6378 - Воскресенск - Куровская, расписание

Расписание электрички 6378 Воскресенск - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воскресенск
10:34
Хорлово
10:45
1 м
10:46
11 м
Рудниковская
10:54
1 м
10:55
20 м
Егорьевск 2
11:06
1 м
11:07
32 м
Платформа 32 Км
11:18
1 м
11:19
44 м
Ильинский Погост
11:27
1 м
11:28
53 м
Нерская
11:38
1 м
11:39
1 ч 4 м
Куровская
11:49
1 ч 15 м