Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - СайгаткаЭлектричка 6379/6380 - Ижевск - Сайгатка, расписание

Расписание электрички 6379/6380 Ижевск - Сайгатка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
14:40
13:40
27 Км Остановочный Пункт
14:47
13:47
1 м
14:48
13:48
7 м
Лудзя
14:53
13:53
1 м
14:54
13:54
13 м
Совхозный
14:57
13:57
1 м
14:58
13:58
17 м
17 Км Остановочный Пункт
15:02
14:02
1 м
15:03
14:03
22 м
Юски
15:10
14:10
1 м
15:11
14:11
30 м
9 Км Остановочный Пункт
15:14
14:14
1 м
15:15
14:15
34 м
5 Км Остановочный Пункт
15:20
14:20
1 м
15:21
14:21
40 м
Горочный Пост
15:27
15:27
1 м
15:28
15:28
1 ч 47 м
Агрыз-1
14:33
14:33
30 м
15:03
15:03
1 д 53 м
Агрыз-2
15:09
15:09
1 м
15:10
15:10
1 д 1 ч 29 м
Успьян
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
1 д 1 ч 40 м
Кичево
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
1 д 1 ч 50 м
Сундуково
16:37
15:37
1 м
16:38
15:38
1 д 1 ч 57 м
1117 Км Остановочный Пункт
16:43
15:43
1 м
16:44
15:44
1 д 2 ч 3 м
Бугрыш
16:48
15:48
1 м
16:49
15:49
1 д 2 ч 8 м
Совхоз Удмуртский
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
1 д 2 ч 14 м
1129 Км Остановочный Пункт
16:59
15:59
1 м
17:00
16:00
1 д 2 ч 19 м
Шевырялово
17:04
16:04
1 м
17:05
16:05
1 д 2 ч 24 м
1136 Км Остановочный Пункт
17:09
16:09
1 м
17:10
16:10
1 д 2 ч 29 м
Сарапул
17:16
16:16
2 м
17:18
16:18
1 д 2 ч 36 м
Армязь
17:30
16:30
2 м
17:32
16:32
1 д 2 ч 50 м
8 Км Остановочный Пункт
17:49
16:49
1 м
17:50
16:50
1 д 3 ч 9 м
Ужуиха
18:15
17:15
2 м
18:17
17:17
1 д 3 ч 35 м
Сайгатка
20:02
18:02
1 д 4 ч 22 м