Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиверцыКиверцы - СапежанкаЭлектричка 6379 - Киверцы - Сапежанка, расписание

Расписание электрички 6379 Киверцы - Сапежанка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киверцы
08:05
Жабки
08:09
1 м
08:10
4 м
Дачное
08:15
1 м
08:16
10 м
Промышленная
08:21
1 м
08:22
16 м
Прилуцкая
08:24
1 м
08:25
19 м
Луцк
08:28
4 м
08:32
23 м
Автозавод
08:38
1 м
08:39
33 м
Гнидава
08:50
1 м
08:51
45 м
Проминь
08:57
1 м
08:58
52 м
Оздов
09:09
1 м
09:10
1 ч 4 м
Лавров
09:20
1 м
09:21
1 ч 15 м
Несвичь-волынский
09:27
1 м
09:28
1 ч 22 м
Вигуричи
09:37
1 м
09:38
1 ч 32 м
Дубовая Корчма
09:43
1 м
09:44
1 ч 38 м
Нивы-губинские
09:51
1 м
09:52
1 ч 46 м
Сенкевичевка
09:58
1 м
09:59
1 ч 53 м
Венгривка
10:11
1 м
10:12
2 ч 6 м
Звиняче
10:19
1 м
10:20
2 ч 14 м
Заставье
10:26
1 м
10:27
2 ч 21 м
Галичины
10:36
1 м
10:37
2 ч 31 м
Горохов
10:47
1 м
10:48
2 ч 42 м
98 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч 53 м
Браны
11:05
1 м
11:06
3 ч
Стоянов
11:20
2 м
11:22
3 ч 15 м
Радехов
11:45
1 м
11:46
3 ч 40 м
Узловое
11:59
1 м
12:00
3 ч 54 м
Воля Холоевская
12:10
1 м
12:11
4 ч 5 м
Селец-беньков
12:19
1 м
12:20
4 ч 14 м
Каменка-Бугская
12:35
1 м
12:36
4 ч 30 м
Сапежанка
12:40
4 ч 35 м