Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - ДетковоЭлектричка 6379/6380 - Куровская - Детково, расписание

Расписание электрички 6379/6380 Куровская - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
04:40
Нерская
04:57
1 м
04:58
17 м
Ильинский Погост
05:06
1 м
05:07
26 м
Платформа 32 Км
05:14
1 м
05:15
34 м
Егорьевск 2
05:24
1 м
05:25
44 м
Рудниковская
05:38
1 м
05:39
58 м
Хорлово
05:46
1 м
05:47
1 ч 6 м
Воскресенск
06:00
20 м
06:20
1 ч 20 м
Ратмирово
06:35
1 м
06:36
1 ч 55 м
Непецино
06:45
1 м
06:46
2 ч 5 м
Осенка
06:51
1 м
06:52
2 ч 11 м
Шкинь
06:56
1 м
06:57
2 ч 16 м
Лесные Дары
07:01
1 м
07:02
2 ч 21 м
Шубатово
07:05
1 м
07:06
2 ч 25 м
Мякинино
07:09
1 м
07:10
2 ч 29 м
Лютик
07:15
1 м
07:16
2 ч 35 м
Яганово
07:20
1 м
07:21
2 ч 40 м
341 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
2 ч 46 м
Малино
07:31
1 м
07:32
2 ч 51 м
332 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
2 ч 56 м
Усады Окружные
08:00
10 м
08:10
3 ч 20 м
Михнево
08:20
10 м
08:30
3 ч 40 м
Усады Окружные
08:40
1 м
08:41
4 ч
312 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
4 ч 7 м
309 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
4 ч 13 м
Повадино
08:57
1 м
08:58
4 ч 17 м
298 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
4 ч 24 м
294 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
4 ч 29 м
Детково
09:28
4 ч 48 м