Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - ДетковоЭлектричка 6379/6380 - Куровская - Детково, расписание

Расписание электрички 6379/6380 Куровская - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
04:38
Нерская
04:53
1 м
04:54
15 м
Ильинский Погост
05:02
1 м
05:03
24 м
Платформа 32 Км
05:10
1 м
05:11
32 м
Егорьевск 2
05:20
1 м
05:21
42 м
Рудниковская
05:33
1 м
05:34
55 м
Хорлово
05:41
1 м
05:42
1 ч 3 м
Воскресенск
05:52
28 м
06:20
1 ч 14 м
Ратмирово
06:35
1 м
06:36
1 ч 57 м
Непецино
06:45
1 м
06:46
2 ч 7 м
Осенка
06:51
1 м
06:52
2 ч 13 м
Шкинь
06:56
1 м
06:57
2 ч 18 м
Лесные Дары
07:01
1 м
07:02
2 ч 23 м
Шубатово
07:05
1 м
07:06
2 ч 27 м
Мякинино
07:09
1 м
07:10
2 ч 31 м
Лютик
07:15
1 м
07:16
2 ч 37 м
Яганово
07:20
1 м
07:21
2 ч 42 м
341 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
2 ч 48 м
Малино
07:31
1 м
07:32
2 ч 53 м
332 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
2 ч 58 м
328 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
3 ч 7 м
Михнево
07:52
11 м
08:03
3 ч 14 м
Усады Окружные
08:13
1 м
08:14
3 ч 35 м
312 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
3 ч 42 м
309 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
3 ч 48 м
Повадино
08:30
1 м
08:31
3 ч 52 м
298 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
3 ч 59 м
294 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
4 ч 4 м
Детково
08:51
4 ч 13 м