Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6379/6380 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6379/6380 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:36
Навалочная
12:40
1 м
12:41
4 м
Блокпост 5 Км
12:43
1 м
12:44
7 м
Фарфоровская
12:46
1 м
12:47
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:49
1 м
12:50
13 м
Обухово
12:53
1 м
12:54
17 м
Рыбацкое
13:02
1 м
13:03
26 м
Ижоры
13:07
1 м
13:08
31 м
Понтонная
13:13
1 м
13:14
37 м
Саперная
13:17
1 м
13:18
41 м
29 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
44 м
Ивановская
13:25
1 м
13:26
49 м
Пелла
13:29
1 м
13:30
53 м
Горы
13:34
1 м
13:35
58 м
45 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
1 ч 2 м
Мга
13:43
4 м
13:47
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
1 ч 15 м
Сологубовка
13:57
1 м
13:58
1 ч 21 м
Турышино
14:03
1 м
14:04
1 ч 27 м
Старая Малукса
14:10
1 м
14:11
1 ч 34 м
Малукса
14:14
1 м
14:15
1 ч 38 м
Погостье
14:22
1 м
14:23
1 ч 46 м
Жарок
14:30
12 м
14:42
1 ч 54 м
52 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
2 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч 16 м
Посадниково
14:58
1 м
14:59
2 ч 22 м
Путепровод
15:01
1 м
15:02
2 ч 25 м
Волхов-пристань
15:06
1 м
15:07
2 ч 30 м
Кириши
15:11
1 м
15:12
2 ч 35 м
83 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
2 ч 48 м
Пчевжа
15:31
12 м
15:43
2 ч 55 м
92 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
3 ч 11 м
Будогощь
15:55
3 ч 19 м