Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6379/6380 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6379/6380 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:36
Навалочная
12:40
1 м
12:41
4 м
Блокпост 5 Км
12:43
1 м
12:44
7 м
Фарфоровская
12:46
1 м
12:47
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:49
1 м
12:50
13 м
Обухово
12:53
1 м
12:54
17 м
Рыбацкое
13:02
1 м
13:03
26 м
Ижоры
13:07
1 м
13:08
31 м
Понтонная
13:13
1 м
13:14
37 м
Саперная
13:17
1 м
13:18
41 м
29 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
44 м
Ивановская
13:25
1 м
13:26
49 м
Пелла
13:29
1 м
13:30
53 м
Горы
13:34
1 м
13:35
58 м
45 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
1 ч 2 м
Мга
13:43
1 м
13:44
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
1 ч 12 м
Сологубовка
13:54
1 м
13:55
1 ч 18 м
Турышино
14:00
1 м
14:01
1 ч 24 м
Старая Малукса
14:07
1 м
14:08
1 ч 31 м
Малукса
14:11
1 м
14:12
1 ч 35 м
Погостье
14:19
1 м
14:20
1 ч 43 м
Жарок
14:27
16 м
14:43
1 ч 51 м
52 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
2 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
2 ч 17 м
Посадниково
14:59
1 м
15:00
2 ч 23 м
Путепровод
15:02
1 м
15:03
2 ч 26 м
Волхов-пристань
15:07
1 м
15:08
2 ч 31 м
Кириши
15:12
1 м
15:13
2 ч 36 м
83 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
2 ч 49 м
Пчевжа
15:32
12 м
15:44
2 ч 56 м
92 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
3 ч 12 м
Будогощь
15:56
3 ч 20 м