Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6379 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6379 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
23:25
Броневая
23:30
1 м
23:31
5 м
Ленинский Проспект
23:33
1 м
23:34
8 м
Дачное
23:38
1 м
23:39
13 м
Ульянка
23:42
1 м
23:43
17 м
Лигово
23:46
1 м
23:47
21 м
Горелово
23:52
1 м
23:53
27 м
Скачки
23:55
1 м
23:56
30 м
Красное Село
23:59
1 м
00:00
34 м
Можайская
00:05
1 м
00:06
40 м
Тайцы
00:11
1 м
00:12
46 м
Пудость
00:17
1 м
00:18
52 м
Мариенбург
00:22
1 м
00:23
57 м
Гатчина-Балтийская
00:28
1 ч 3 м