Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6379 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6379 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
23:25
Броневая
23:30
1 м
23:31
5 м
Ленинский Проспект
23:33
1 м
23:34
8 м
Дачное
23:37
1 м
23:38
12 м
Ульянка
23:40
1 м
23:41
15 м
Лигово
23:44
1 м
23:45
19 м
Горелово
23:50
1 м
23:51
25 м
Скачки
23:53
1 м
23:54
28 м
Красное Село
23:57
1 м
23:58
32 м
Можайская
00:02
1 м
00:03
37 м
Тайцы
00:08
1 м
00:09
43 м
Пудость
00:15
1 м
00:16
50 м
Мариенбург
00:19
1 м
00:20
54 м
Гатчина-Балтийская
00:26
1 ч 1 м