Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КиришиЭлектричка 6379/6380 - Санкт-Петербург - Кириши, расписание

Расписание электрички 6379/6380 Санкт-Петербург - Кириши

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:36
Навалочная
12:40
1 м
12:41
4 м
Блокпост 5 Км
12:43
1 м
12:44
7 м
Фарфоровская
12:46
1 м
12:47
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:49
1 м
12:50
13 м
Обухово
12:54
1 м
12:55
18 м
Рыбацкое
13:01
1 м
13:02
25 м
Ижоры
13:07
1 м
13:08
31 м
Понтонная
13:12
1 м
13:13
36 м
Саперная
13:16
1 м
13:17
40 м
29 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
43 м
Ивановская
13:24
1 м
13:25
48 м
Пелла
13:28
1 м
13:29
52 м
Горы
13:34
1 м
13:35
58 м
45 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
1 ч 2 м
Мга
13:43
1 м
13:44
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
1 ч 11 м
Сологубовка
13:53
1 м
13:54
1 ч 17 м
Турышино
13:59
1 м
14:00
1 ч 23 м
Старая Малукса
14:06
1 м
14:07
1 ч 30 м
Малукса
14:10
1 м
14:11
1 ч 34 м
Погостье
14:18
1 м
14:19
1 ч 42 м
Жарок
14:28
18 м
14:46
1 ч 52 м
52 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
2 ч 20 м
55 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
2 ч 25 м
Посадниково
15:10
1 м
15:11
2 ч 34 м
Путепровод
15:13
1 м
15:14
2 ч 37 м
Волхов-пристань
15:17
1 м
15:18
2 ч 41 м
Кириши
15:21
2 ч 45 м