Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КиришиЭлектричка 6379/6380 - Санкт-Петербург - Кириши, расписание

Расписание электрички 6379/6380 Санкт-Петербург - Кириши

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:36
Навалочная
12:40
1 м
12:41
4 м
Блокпост 5 Км
12:43
1 м
12:44
7 м
Фарфоровская
12:46
1 м
12:47
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:49
1 м
12:50
13 м
Обухово
12:54
1 м
12:55
18 м
Рыбацкое
13:01
1 м
13:02
25 м
Ижоры
13:07
1 м
13:08
31 м
Понтонная
13:12
1 м
13:13
36 м
Саперная
13:17
1 м
13:18
41 м
29 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
44 м
Ивановская
13:25
1 м
13:26
49 м
Пелла
13:30
1 м
13:31
54 м
Горы
13:35
1 м
13:36
59 м
45 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
1 ч 3 м
Мга
13:44
1 м
13:45
1 ч 8 м
3 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
1 ч 13 м
Сологубовка
13:54
2 м
13:56
1 ч 18 м
Турышино
14:00
1 м
14:01
1 ч 24 м
Старая Малукса
14:08
1 м
14:09
1 ч 32 м
Малукса
14:11
1 м
14:12
1 ч 35 м
Погостье
14:19
1 м
14:20
1 ч 43 м
Жарок
14:28
17 м
14:45
1 ч 52 м
52 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч 16 м
55 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
2 ч 19 м
Посадниково
15:00
1 м
15:01
2 ч 24 м
Путепровод
15:04
1 м
15:05
2 ч 28 м
Волхов-пристань
15:08
1 м
15:09
2 ч 32 м
Кириши
15:13
2 ч 37 м