Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - ЧерустиЭлектричка 6379 - Вековка - Черусти, расписание

Расписание электрички 6379 Вековка - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
04:04
Нечаевская
04:19
1 м
04:20
15 м
Мильцево
04:26
1 м
04:27
22 м
Торфопродукт
04:32
1 м
04:33
28 м
Ильичев
04:40
1 м
04:41
36 м
Тасин
04:48
1 м
04:49
44 м
Струя
04:53
1 м
04:54
49 м
Черусти
05:03
59 м