Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - ВековкаЭлектричка 6380 - Черусти - Вековка, расписание

Расписание электрички 6380 Черусти - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
06:30
Струя
06:37
1 м
06:38
7 м
Тасин
06:43
1 м
06:44
13 м
Ильичев
06:51
1 м
06:52
21 м
Торфопродукт
07:00
1 м
07:01
30 м
Мильцево
07:06
1 м
07:07
36 м
Нечаевская
07:14
1 м
07:15
44 м
Вековка
07:35
1 ч 5 м