Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6380 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6380 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:17
Рижская
21:21
1 м
21:22
4 м
Останкино
21:25
1 м
21:26
8 м
Петровско-Разумовское
21:28
1 м
21:29
11 м
Нати
21:31
1 м
21:32
14 м
Моссельмаш
21:34
1 м
21:35
17 м
Ховрино
21:36
1 м
21:37
19 м
Левобережная
21:40
1 м
21:41
23 м
Химки
21:42
1 м
21:43
25 м
Планерная
21:47
1 м
21:48
30 м
Новоподрезково
21:50
1 м
21:51
33 м
Подрезково
21:53
1 м
21:54
36 м
Сходня
21:56
1 м
21:57
39 м
Фирсановская
21:59
1 м
22:00
42 м
Малино
22:03
1 м
22:04
46 м
Крюково
22:09
52 м