Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6380 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6380 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:14
Рижская
21:18
1 м
21:19
4 м
Останкино
21:22
1 м
21:23
8 м
Петровско-Разумовское
21:25
1 м
21:26
11 м
Нати
21:28
1 м
21:29
14 м
Моссельмаш
21:32
1 м
21:33
18 м
Ховрино
21:35
1 м
21:36
21 м
Левобережная
21:39
1 м
21:40
25 м
Химки
21:41
1 м
21:42
27 м
Планерная
21:46
1 м
21:47
32 м
Новоподрезково
21:49
1 м
21:50
35 м
Подрезково
21:52
1 м
21:53
38 м
Сходня
21:55
1 м
21:56
41 м
Фирсановская
21:58
1 м
21:59
44 м
Малино
22:02
1 м
22:03
48 м
Крюково
22:09
55 м