Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6380 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6380 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
20:49
Платформа N3
20:52
1 м
20:53
3 м
Платформа N2
20:54
1 м
20:55
5 м
Платформа N1
20:57
1 м
20:58
8 м
Вырица
21:00
1 м
21:01
11 м
Михайловка
21:03
1 м
21:04
14 м
Красница
21:06
1 м
21:07
17 м
Сусанино
21:11
1 м
21:12
22 м
46 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
26 м
Семрино
21:18
1 м
21:19
29 м
Кобралово
21:25
1 м
21:26
36 м
Антропшино
21:31
1 м
21:32
42 м
Павловск
21:37
1 м
21:38
48 м
Детское Село
21:43
1 м
21:44
54 м
21 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
58 м
Паровозный Музей
21:52
1 м
21:53
1 ч 3 м
Шушары
21:55
1 м
21:56
1 ч 6 м
Купчино
21:58
1 м
21:59
1 ч 9 м
Проспект Славы
22:01
1 м
22:02
1 ч 12 м
Воздух-парк
22:08
1 м
22:09
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Витебский
22:15
1 ч 26 м