Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСапежанкаСапежанка - КиверцыЭлектричка 6380 - Сапежанка - Киверцы, расписание

Расписание электрички 6380 Сапежанка - Киверцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сапежанка
13:00
Каменка-Бугская
13:05
1 м
13:06
5 м
Селец-беньков
13:20
1 м
13:21
20 м
Воля Холоевская
13:28
1 м
13:29
28 м
Узловое
13:36
2 м
13:38
36 м
Радехов
13:51
1 м
13:52
51 м
Стоянов
14:14
2 м
14:16
1 ч 14 м
Браны
14:28
1 м
14:29
1 ч 28 м
98 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 36 м
Горохов
14:47
1 м
14:48
1 ч 47 м
Галичины
14:57
1 м
14:58
1 ч 57 м
Заставье
15:07
1 м
15:08
2 ч 7 м
Звиняче
15:16
1 м
15:17
2 ч 16 м
Венгривка
15:24
1 м
15:25
2 ч 24 м
Сенкевичевка
15:37
1 м
15:38
2 ч 37 м
Нивы-губинские
15:42
1 м
15:43
2 ч 42 м
Дубовая Корчма
15:50
1 м
15:51
2 ч 50 м
Вигуричи
15:56
1 м
15:57
2 ч 56 м
Несвичь-волынский
16:06
1 м
16:07
3 ч 6 м
Лавров
16:13
1 м
16:14
3 ч 13 м
Оздов
16:23
1 м
16:24
3 ч 23 м
Проминь
16:35
1 м
16:36
3 ч 35 м
Гнидава
16:42
1 м
16:43
3 ч 42 м
Автозавод
16:54
1 м
16:55
3 ч 54 м
Луцк
17:02
5 м
17:07
4 ч 2 м
Прилуцкая
17:10
1 м
17:11
4 ч 10 м
Промышленная
17:15
1 м
17:16
4 ч 15 м
Дачное
17:20
1 м
17:21
4 ч 20 м
Жабки
17:25
1 м
17:26
4 ч 25 м
Киверцы
17:31
4 ч 31 м