Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКасторноеКасторное - КурскЭлектричка 6381 - Касторное - Курск, расписание

Расписание электрички 6381 Касторное - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Касторная-Новая
03:03
Касторная-Курская
03:20
50 м
04:10
17 м
Лачиново
04:22
1 м
04:23
1 ч 19 м
Нижнеграйворонка
04:30
1 м
04:31
1 ч 27 м
Кшень
04:42
1 м
04:43
1 ч 39 м
Мармыжи
04:55
1 м
04:56
1 ч 52 м
102 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
1 ч 58 м
Расховец
05:05
1 м
05:06
2 ч 2 м
91 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
2 ч 9 м
Черемисиново
05:22
18 м
05:40
2 ч 19 м
Головинка
05:49
1 м
05:50
2 ч 46 м
Удобрительная
06:00
1 м
06:01
2 ч 57 м
Щигры
06:08
1 м
06:09
3 ч 5 м
Разъезд 53 Км
06:18
1 м
06:19
3 ч 15 м
Охочевка
06:26
1 м
06:27
3 ч 23 м
Мелехино
06:36
1 м
06:37
3 ч 33 м
Платформа 29 Км
06:43
1 м
06:44
3 ч 40 м
Отрешково
06:52
11 м
07:03
3 ч 49 м
Платформа 18 Км
07:08
1 м
07:09
4 ч 5 м
15 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
4 ч 9 м
14 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
4 ч 13 м
Ноздрачево
07:21
1 м
07:22
4 ч 18 м
2 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
4 ч 25 м
Курск
07:37
4 ч 34 м