Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКасторноеКасторное - КурскЭлектричка 6381 - Касторное - Курск, расписание

Расписание электрички 6381 Касторное - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Касторная-Новая
03:28
Касторная-Курская
03:45
25 м
04:10
17 м
Лачиново
04:22
1 м
04:23
54 м
Нижнеграйворонка
04:30
1 м
04:31
1 ч 2 м
Кшень
04:42
1 м
04:43
1 ч 14 м
Мармыжи
04:55
1 м
04:56
1 ч 27 м
102 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
1 ч 33 м
Расховец
05:05
1 м
05:06
1 ч 37 м
91 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
1 ч 44 м
Черемисиново
05:22
6 м
05:28
1 ч 54 м
Головинка
05:37
1 м
05:38
2 ч 9 м
Удобрительная
05:48
1 м
05:49
2 ч 20 м
Щигры
05:56
1 м
05:57
2 ч 28 м
Разъезд 53 Км
06:06
1 м
06:07
2 ч 38 м
Охочевка
06:14
1 м
06:15
2 ч 46 м
Мелехино
06:24
1 м
06:25
2 ч 56 м
Платформа 29 Км
06:31
1 м
06:32
3 ч 3 м
Отрешково
06:40
11 м
06:51
3 ч 12 м
Платформа 18 Км
06:56
1 м
06:57
3 ч 28 м
15 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
3 ч 32 м
14 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
3 ч 36 м
Ноздрачево
07:09
1 м
07:10
3 ч 41 м
2 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
3 ч 48 м
Курск
07:25
3 ч 57 м