Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ШадринскЭлектричка 6381 - Курган - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6381 Курган - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пригородный вокзал
07:15
05:15
Галкино
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
10 м
352 Км Остановочный Пункт
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
15 м
346 Км Остановочный Пункт
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
24 м
338 Км Остановочный Пункт
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
32 м
Просвет
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
37 м
Иковка
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
47 м
Кособродск
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
57 м
309 Км Остановочный Пункт
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
1 ч 2 м
Окуневка
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 ч 9 м
Твердыш
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
1 ч 21 м
286 Км Остановочный Пункт
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
1 ч 25 м
Площадка
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
1 ч 30 м
Жарниково
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
1 ч 34 м
273 Км Остановочный Пункт
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
1 ч 38 м
Каргаполье
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
1 ч 48 м
Ватолино
09:14
07:14
2 м
09:16
07:16
1 ч 59 м
250 Км Остановочный Пункт
09:20
07:20
2 м
09:22
07:22
2 ч 5 м
246 Км Остановочный Пункт
09:27
07:27
2 м
09:29
07:29
2 ч 12 м
Качусово
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
2 ч 20 м
234 Км Остановочный Пункт
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
2 ч 24 м
232 Км Остановочный Пункт
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
2 ч 27 м
229 Км Остановочный Пункт
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
2 ч 32 м
Барневка
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
2 ч 36 м
Путевой Пост 221 Км
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
2 ч 42 м
217 Км Остановочный Пункт
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
2 ч 48 м
Шадринск
10:09
08:09
2 ч 54 м