Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ШадринскЭлектричка 6381 - Курган - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6381 Курган - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пригородный вокзал
07:24
05:24
Галкино
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
10 м
352 Км Остановочный Пункт
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
15 м
346 Км Остановочный Пункт
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
24 м
338 Км Остановочный Пункт
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
32 м
Просвет
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
37 м
Иковка
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
47 м
Кособродск
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
57 м
309 Км Остановочный Пункт
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
1 ч 2 м
Окуневка
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
1 ч 9 м
Твердыш
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
1 ч 21 м
273 Км Остановочный Пункт
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
1 ч 35 м
Каргаполье
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
1 ч 45 м
Ватолино
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
1 ч 55 м
250 Км Остановочный Пункт
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
1 ч 59 м
246 Км Остановочный Пункт
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
2 ч 4 м
Качусово
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
2 ч 11 м
234 Км Остановочный Пункт
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
2 ч 15 м
232 Км Остановочный Пункт
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
2 ч 18 м
229 Км Остановочный Пункт
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
2 ч 23 м
Барневка
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
2 ч 27 м
Путевой Пост 221 Км
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
2 ч 33 м
217 Км Остановочный Пункт
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
2 ч 39 м
Шадринск
10:09
08:09
2 ч 45 м