Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ШадринскЭлектричка 6381 - Курган - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6381 Курган - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пригородный вокзал
07:18
05:18
Галкино
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
10 м
352 Км Остановочный Пункт
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
15 м
346 Км Остановочный Пункт
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
24 м
338 Км Остановочный Пункт
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
32 м
Просвет
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
37 м
Иковка
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
47 м
Кособродск
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
57 м
309 Км Остановочный Пункт
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
1 ч 2 м
Окуневка
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
1 ч 9 м
Твердыш
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
1 ч 21 м
286 Км Остановочный Пункт
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
1 ч 25 м
Площадка
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
1 ч 30 м
Жарниково
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
1 ч 34 м
273 Км Остановочный Пункт
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
1 ч 38 м
Каргаполье
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
1 ч 48 м
Ватолино
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
1 ч 58 м
250 Км Остановочный Пункт
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
2 ч 2 м
246 Км Остановочный Пункт
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
2 ч 7 м
Качусово
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
2 ч 14 м
234 Км Остановочный Пункт
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
2 ч 18 м
232 Км Остановочный Пункт
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
2 ч 21 м
229 Км Остановочный Пункт
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
2 ч 26 м
Барневка
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
2 ч 30 м
Путевой Пост 221 Км
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
2 ч 36 м
217 Км Остановочный Пункт
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
2 ч 42 м
Шадринск
10:06
08:06
2 ч 48 м