Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6381/6382 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6381/6382 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:54
Навалочная
15:59
1 м
16:00
5 м
Фарфоровская
16:04
1 м
16:05
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:07
1 м
16:08
13 м
Обухово
16:12
1 м
16:13
18 м
Рыбацкое
16:19
1 м
16:20
25 м
Ижоры
16:25
1 м
16:26
31 м
Понтонная
16:30
1 м
16:31
36 м
Саперная
16:34
1 м
16:35
40 м
29 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
43 м
Ивановская
16:42
1 м
16:43
48 м
Пелла
16:46
1 м
16:47
52 м
Горы
16:52
1 м
16:53
58 м
45 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
1 ч 2 м
Мга
17:01
1 м
17:02
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
1 ч 12 м
Сологубовка
17:12
1 м
17:13
1 ч 18 м
Турышино
17:17
1 м
17:18
1 ч 23 м
Старая Малукса
17:25
1 м
17:26
1 ч 31 м
Малукса
17:28
1 м
17:29
1 ч 34 м
Погостье
17:35
1 м
17:36
1 ч 41 м
Жарок
17:41
1 м
17:42
1 ч 47 м
52 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч 57 м
55 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
2 ч
Посадниково
17:59
1 м
18:00
2 ч 5 м
Путепровод
18:03
1 м
18:04
2 ч 9 м
Волхов-пристань
18:06
1 м
18:07
2 ч 12 м
Кириши
18:10
1 м
18:11
2 ч 16 м
83 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 29 м
Пчевжа
18:28
1 м
18:29
2 ч 34 м
92 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 39 м
Будогощь
18:41
2 ч 47 м