Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6381/6382 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6381/6382 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:54
Навалочная
15:59
1 м
16:00
5 м
Фарфоровская
16:04
1 м
16:05
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:07
1 м
16:08
13 м
Обухово
16:12
1 м
16:13
18 м
Рыбацкое
16:19
1 м
16:20
25 м
Ижоры
16:25
1 м
16:26
31 м
Понтонная
16:30
1 м
16:31
36 м
Саперная
16:35
1 м
16:36
41 м
29 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
44 м
Ивановская
16:43
1 м
16:44
49 м
Пелла
16:48
1 м
16:49
54 м
Горы
16:53
1 м
16:54
59 м
45 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 3 м
Мга
17:02
1 м
17:03
1 ч 8 м
3 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 13 м
Сологубовка
17:12
1 м
17:13
1 ч 18 м
Турышино
17:17
1 м
17:18
1 ч 23 м
Старая Малукса
17:25
1 м
17:26
1 ч 31 м
Малукса
17:28
1 м
17:29
1 ч 34 м
Погостье
17:36
1 м
17:37
1 ч 42 м
Жарок
17:43
2 м
17:45
1 ч 49 м
52 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч 57 м
55 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
2 ч 1 м
Посадниково
18:00
1 м
18:01
2 ч 6 м
Путепровод
18:04
1 м
18:05
2 ч 10 м
Волхов-пристань
18:07
1 м
18:08
2 ч 13 м
Кириши
18:12
1 м
18:13
2 ч 18 м
83 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
2 ч 32 м
Пчевжа
18:31
20 м
18:51
2 ч 37 м
92 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
3 ч
Будогощь
19:02
3 ч 8 м