Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6381/6382 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6381/6382 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:54
Навалочная
15:59
1 м
16:00
5 м
Фарфоровская
16:04
1 м
16:05
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:07
1 м
16:08
13 м
Обухово
16:11
1 м
16:12
17 м
Рыбацкое
16:20
1 м
16:21
26 м
Ижоры
16:25
1 м
16:26
31 м
Понтонная
16:31
1 м
16:32
37 м
Саперная
16:35
1 м
16:36
41 м
29 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
44 м
Ивановская
16:43
1 м
16:44
49 м
Пелла
16:47
1 м
16:48
53 м
Горы
16:52
1 м
16:53
58 м
45 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
1 ч 2 м
Мга
17:01
1 м
17:02
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
1 ч 12 м
Сологубовка
17:11
1 м
17:12
1 ч 17 м
Турышино
17:16
1 м
17:17
1 ч 22 м
Старая Малукса
17:24
1 м
17:25
1 ч 30 м
Малукса
17:27
1 м
17:28
1 ч 33 м
Погостье
17:37
20 м
17:57
1 ч 43 м
Жарок
18:10
1 м
18:11
2 ч 16 м
52 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 23 м
55 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 27 м
Посадниково
18:26
1 м
18:27
2 ч 32 м
Путепровод
18:29
1 м
18:30
2 ч 35 м
Волхов-пристань
18:32
1 м
18:33
2 ч 38 м
Кириши
18:36
2 м
18:38
2 ч 42 м
83 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
2 ч 55 м
Пчевжа
18:56
1 м
18:57
3 ч 2 м
92 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
3 ч 5 м
Будогощь
19:07
3 ч 13 м