Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6381/6382 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6381/6382 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:54
Навалочная
15:59
1 м
16:00
5 м
Фарфоровская
16:04
1 м
16:05
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:07
1 м
16:08
13 м
Обухово
16:11
1 м
16:12
17 м
Рыбацкое
16:20
1 м
16:21
26 м
Ижоры
16:25
1 м
16:26
31 м
Понтонная
16:31
1 м
16:32
37 м
Саперная
16:35
1 м
16:36
41 м
29 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
44 м
Ивановская
16:43
1 м
16:44
49 м
Пелла
16:47
1 м
16:48
53 м
Горы
16:52
1 м
16:53
58 м
45 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
1 ч 2 м
Мга
17:01
1 м
17:02
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
1 ч 12 м
Сологубовка
17:11
1 м
17:12
1 ч 17 м
Турышино
17:16
1 м
17:17
1 ч 22 м
Старая Малукса
17:24
1 м
17:25
1 ч 30 м
Малукса
17:27
1 м
17:28
1 ч 33 м
Погостье
17:35
17 м
17:52
1 ч 41 м
Жарок
17:58
1 м
17:59
2 ч 4 м
52 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
2 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 16 м
Посадниково
18:16
1 м
18:17
2 ч 22 м
Путепровод
18:20
1 м
18:21
2 ч 26 м
Волхов-пристань
18:23
1 м
18:24
2 ч 29 м
Кириши
18:27
1 м
18:28
2 ч 33 м
83 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 46 м
Пчевжа
18:45
1 м
18:46
2 ч 51 м
92 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 56 м
Будогощь
18:58
3 ч 4 м