Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6381 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6381 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
23:45
Воздух-парк
23:51
1 м
23:52
6 м
Проспект Славы
23:57
1 м
23:58
12 м
Купчино
00:00
1 м
00:01
15 м
Шушары
00:03
1 м
00:04
18 м
Паровозный Музей
00:06
1 м
00:07
21 м
21 Км Остановочный Пункт
00:11
1 м
00:12
26 м
Детское Село
00:15
1 м
00:16
30 м
Павловск
00:21
1 м
00:22
36 м
Антропшино
00:27
1 м
00:28
42 м
Кобралово
00:32
1 м
00:33
47 м
Семрино
00:38
1 м
00:39
53 м
46 Км Остановочный Пункт
00:40
1 м
00:41
55 м
Сусанино
00:44
1 м
00:45
59 м
Красница
00:49
1 м
00:50
1 ч 4 м
Михайловка
00:52
1 м
00:53
1 ч 7 м
Вырица
00:56
1 м
00:57
1 ч 11 м
Платформа N1
01:00
1 м
01:01
1 ч 15 м
Платформа N2
01:02
1 м
01:03
1 ч 17 м
Платформа N3
01:04
1 м
01:05
1 ч 19 м
Поселок
01:09
1 ч 24 м