Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6381 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6381 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
23:45
Воздух-парк
23:51
1 м
23:52
6 м
Проспект Славы
23:57
1 м
23:58
12 м
Купчино
00:00
1 м
00:01
15 м
Шушары
00:03
1 м
00:04
18 м
Паровозный Музей
00:06
1 м
00:07
21 м
21 Км Остановочный Пункт
00:11
1 м
00:12
26 м
Детское Село
00:16
1 м
00:17
31 м
Павловск
00:21
1 м
00:22
36 м
Антропшино
00:27
1 м
00:28
42 м
Кобралово
00:33
1 м
00:34
48 м
Семрино
00:38
1 м
00:39
53 м
46 Км Остановочный Пункт
00:41
1 м
00:42
56 м
Сусанино
00:45
1 м
00:46
1 ч
Красница
00:49
1 м
00:50
1 ч 4 м
Михайловка
00:52
1 м
00:53
1 ч 7 м
Вырица
00:55
1 м
00:56
1 ч 10 м
Платформа N1
00:59
1 м
01:00
1 ч 14 м
Платформа N2
01:02
1 м
01:03
1 ч 17 м
Платформа N3
01:04
1 м
01:05
1 ч 19 м
Поселок
01:09
1 ч 24 м