Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6381 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6381 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
23:55
Воздух-парк
00:01
1 м
00:02
6 м
Проспект Славы
00:07
1 м
00:08
12 м
Купчино
00:10
1 м
00:11
15 м
Шушары
00:13
1 м
00:14
18 м
Паровозный Музей
00:16
1 м
00:17
21 м
21 Км Остановочный Пункт
00:21
1 м
00:22
26 м
Детское Село
00:26
1 м
00:27
31 м
Павловск
00:31
1 м
00:32
36 м
Антропшино
00:37
1 м
00:38
42 м
Кобралово
00:43
1 м
00:44
48 м
Семрино
00:48
1 м
00:49
53 м
46 Км Остановочный Пункт
00:51
1 м
00:52
56 м
Сусанино
00:55
1 м
00:56
1 ч
Красница
00:59
1 м
01:00
1 ч 4 м
Михайловка
01:02
1 м
01:03
1 ч 7 м
Вырица
01:05
1 м
01:06
1 ч 10 м
Платформа N1
01:09
1 м
01:10
1 ч 14 м
Платформа N2
01:12
1 м
01:13
1 ч 17 м
Платформа N3
01:14
1 м
01:15
1 ч 19 м
Поселок
01:19
1 ч 24 м