Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоветскСоветск - КалининградЭлектричка 6381/6382 - Советск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6381/6382 Советск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Советск
06:29
07:29
119 Км Остановочный Пункт
06:38
07:38
1 м
06:39
07:39
9 м
Ржевское
06:43
07:43
1 м
06:44
07:44
14 м
Щегловка
06:49
07:49
1 м
06:50
07:50
20 м
Славск-новый
06:54
07:54
1 м
06:55
07:55
25 м
Большаково-Новое
07:08
08:08
1 м
07:09
08:09
39 м
Залесье Новое
07:16
08:16
1 м
07:17
08:17
47 м
Богатово
07:25
08:25
1 м
07:26
08:26
56 м
Петино
07:30
08:30
1 м
07:31
08:31
1 ч 1 м
Шолохово
07:35
08:35
1 м
07:36
08:36
1 ч 6 м
Полесск
07:43
08:43
2 м
07:45
08:45
1 ч 14 м
Славянское
07:52
08:52
1 м
07:53
08:53
1 ч 23 м
Добрино
08:00
09:00
1 м
08:01
09:01
1 ч 31 м
Баевка-2
08:05
09:05
1 м
08:06
09:06
1 ч 36 м
Баевка-1
08:09
09:09
1 м
08:10
09:10
1 ч 40 м
Гурьевск-Новый
08:17
09:17
1 м
08:18
09:18
1 ч 48 м
Гурьевск-Центральный
08:23
09:23
1 м
08:24
09:24
1 ч 54 м
Кутузово-Новое
08:30
09:30
1 м
08:31
09:31
2 ч 1 м
Калининград-Северный
08:37
09:37
2 м
08:39
09:39
2 ч 8 м
Калининград-Пасс. Южный
08:46
09:46
2 ч 17 м