Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоветскСоветск - КалининградЭлектричка 6381/6382 - Советск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6381/6382 Советск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Советск
06:31
07:31
Ржевское
06:45
07:45
1 м
06:46
07:46
14 м
Щегловка
06:51
07:51
1 м
06:52
07:52
20 м
Славск-новый
06:56
07:56
1 м
06:57
07:57
25 м
Большаково-Новое
07:10
08:10
1 м
07:11
08:11
39 м
Залесье Новое
07:18
08:18
1 м
07:19
08:19
47 м
Богатово
07:27
08:27
1 м
07:28
08:28
56 м
Петино
07:32
08:32
1 м
07:33
08:33
1 ч 1 м
Шолохово
07:37
08:37
1 м
07:38
08:38
1 ч 6 м
Полесск
07:45
08:45
2 м
07:47
08:47
1 ч 14 м
Славянское
07:54
08:54
1 м
07:55
08:55
1 ч 23 м
Добрино
08:02
09:02
1 м
08:03
09:03
1 ч 31 м
Баевка-2
08:07
09:07
1 м
08:08
09:08
1 ч 36 м
Гурьевск-Новый
08:17
09:17
1 м
08:18
09:18
1 ч 46 м
Гурьевск-Центральный
08:22
09:22
2 м
08:24
09:24
1 ч 51 м
Кутузово-Новое
08:30
09:30
1 м
08:31
09:31
1 ч 59 м
Калининград-Северный
08:37
09:37
2 м
08:39
09:39
2 ч 6 м
Калининград-Пасс. Южный
08:46
09:46
2 ч 15 м